Прочие взаимоотношения

СЕРЪЕЗНО... Может ли Мужчина изменять идеальной, ухоженной, любимой Женщине с неухоженной "колхозницей"??:)

хм. . запросто. . приветик .. без обид конечно. . но ухоженную раком не поставишь и не отимеешь КУДА хочешь. . как ни странно но такое желание почти у всех мужчин. . а УХОЖЕННАЯ не сможет хоть на время стать для мужа "шлюшкой".. так что это тоже самое почему женщины бросают интеллигентного ухоженного мужчину и спять с грузчиком только потому что он ее тупа трахает..
Александр Мушта
Лучший ответ
может! рядом с такой женщиной у него начинает вырабатываться комплекс неполноценности! и он ищет утешения и подтверждения своей неотразимости на стороне ))))))) как правило колхозницы более доступны, вот так и получается )))))
??
?????? ????
Да
И он сам не готов это объяснить
ты можешь пахнуть шанелью. а он уйдет к бабе с кислыми подмышками. потому что придурки
Евгений Жданов Он уйдет не потому, что придурок, а потому, что запах из подмышек - не самое главное в жизни.
Конечно может! внешность не главное, главное какой человек.
Она может быть колхозницей, но понимать мужчину лучше любой супермодели.
И женщине тоже нужен мужчина прежде всего любящий и понимающий, а потом уже внешность
Alzhanova Manshuk
Мужчины всё могут, особенно когда пелена на глазах появляется:)))
ну не с неухоженной колхозницей конечно.... а так да)))))))))))))))))))))
Злата Сопова
Серьёзно.... ДА!... Как не обидно, сама незнаю почему....)
Альфия Валиева
Смотрела фильм"Отчаянные домохозяйки"?Одна из главных героинь была ИДЕАЛЬНОЙ.. однако муж бегал к соседке.. не такой уж и правильной... ухоженной... Не к колхознице конечно... ОДНАКО..
Так обычно и бывает..
Артур Брехт
возможен такой вариант, когда жена вся такая идеальная надоедает мужу... не знаю почему... и муж ищет так называемую "колхозницу"..ведь у нее притензий к жизни меньше, чем у жены.. все ее устраивает))))
Лера Пилипенко
Только с такими и изменяют! Потому что колхозница не выё..вается почем зря.
Я сейчас скажу ужас, но слышала из достоверных источников. Круты навороченные машины, подъезжают к девочкам, просто на дороге и платят им огромные деньги, за то что те соглашаются ...пописать на них. Знаю вас уже тошнит, но поверьте это правда. Им даже ухоженные проститутки надоели. /В грязь тянет видимо.
жизнь говорит что может .
Семен Фарада
Клнечно .
можно и с колхозницей лишь бы была с мозгами
Стерва - это стиль!
Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лёд,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт.. .

Стерва-это блеск, это взмах ресниц,
Стерва-это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя. .

Думаешь легко, стервой в мире слыть.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, очень яркий вид!
Может это месть за чреду обид?

Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерихонских труб. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .

Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Стерва - это я, стерва - это мы.. .
А для многих - это лишь мечты.. .
Кто ж их (мужчин) поймёт....
Света Зайцева
Идеальная и ухоженная, и даже любимая - не синоним Сексуальной... А колхозница может притягивать куда больше, чем ухоженная и вылизанная...
Может - это именно та изюминка, которой ему не хватало....
Если жена чегото недаёт то он это найдёт в другом месте и даже в колхозе! Обидно да? Но это жизнь!
Vera J
Когда мужчина выпьет, для него любая колхозница-красотка. Потом каются, конечно.
Могут... для разнообразия.... и к красоте тоже привыкаешь....