Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина нести ответственность за ЛЮБИМУЮ женщину,помоч в трудный момент,поддержать материально?
это даже не обсуждвается, если он - настоящий мужчина.
если это действительно любимая женщина и у него есть возможность... то да
Айгерим Темиргалиева
Думаю ,если любит,откажет в чем-то себе и найдет эту возможность...
ну что у вас все должны и обязаны.. .
а вы должны поддержать материально тех людей, у которых трудные времена, даже если вы не знакомы ?
Айгерим Темиргалиева
С незнакомыми не сплю,речь о ЛЮБИМОЙ ...
А если инече, то это и не мужчина будет вовсе, а так ...ЧМО одним словом....
Это его прямая обязанность!!!! Помогать, защищать, беречь, заботиться!!! Его не нужно принуждать, но есть же приличие, ответственность! ! А мы в свою очередь тоже будем им (мужчинам) во всем помогать!! Чем можем-тем поможем))
В трудный момент должен поддержать материально, а потом все остальное прилагающее к этому.
Айгерим Темиргалиева
Вот и я так думаю)))
думаю не должен и никакой ответствености не налагает на него такие тношения-он же не собес по оказанию мат. помощи-не профком
Айгерим Темиргалиева
А как насчет-"Мы в ответе за тех,кого приручили..."?
Татьяна Кузнецова
если любовь и он ее любит его просить не надо-он сам поможет или не допустит чтобы оюбимая в чем то нуждалась.а должен ответственен быть эт
Cтранно, что Вы об этом спросили.. . Ну, а как иначе он должен поступить в данной ситуации c ЛЮБИМОЙ женщиной, если он настоящий мужчина, а не фуфлыжник?? ?
Ну и мужики пошли ((((
Айгерим Темиргалиева
))))Почитай мою переписку с \\\Vegach ,там куча коментариев,обалдеть можно)))
Это даже не вопрос, нужно убрать этот знак препинания в конце!!!! ЭТО ФАКТ!!!
Конечно должен помоч и под держать.
любимый мужчина оберегает)
А ты включи телевизор.. Там много программ, которые поясняют и разъясняют это...
Айгерим Темиргалиева
Да если бы мужчины следовали советам,которые даются в этих программах,вели себя,как мужчины,такого вопроса бы не возникло....
когда переходят отношения на "должен-не должен" чувства медленно, но верно угасают...
Айгерим Темиргалиева
Значит нормально,если женщина в драных колготках и с пустым холодильником,но секс не отменяется???)))