Т. е.:
знакомство - мужчина идёт первым на знакомство (стресс),
познакомились - бери за неё ответственность (стресс), напрягайся, чтобы было не скучно (стресс),
далее делай предложение - всё организуй-оплати (стресс),
в браке содержи - чтобы в тепле, уюте и достатке (стресс).
Это же нескончаемый всё стресс. Это здоровье, в конечном итоге.
Просьба, назовите для мужчины хотя бы один пункт из этой саги под названием "отношения", где он не подвергался бы стрессу?
Прочие взаимоотношения
В отношениях "мужчина несёт ответственность за женщину"?Зачем ему лишняя ответственность? Это стресс. А стресс-здоровье.
да, отношения - это такая матриархальная хрень, которая существует для того, чтобы улучшать жизнь женщин за счёт мужчин, чтобы потом когда женщина избавится от мужика как от отработанного материала, она могла сказать, что "всёсама...")
Это не стресс, а просто Жизнь!
Что за абсурд?!
Мужчина несёт ответственность за безопасность членов семьи,
которую в любой момент может разрушить женщина )
Да что у мужика руки, что ли, отсохли??
У женщины- больше стрессов. Ответсвенность за детей. А часто одной приходится воспитывать детишек.
Секс и регулярное питание помогают бороться со стрессом лучше всего.
за всё надо платить за минет тоже
Если для тебя это стресс, то для другого это обычное явление, которое не в тягость. Повышай стрессоустойчивость, а то ты через чур чувствительный. Ну или спортом займись - сбросишь там и стресс, и негатив.
есть такая поговорка:" Мы в ответе, за тех кого приручили"
А нефиг было приручать. Теперь терпи, пока не надоешь ей.
так живите один., не нужно преуменьшать роль женщин в нашей жизни. А насчет ответственности, то, она взаимная.
Если природа не указ, то у Вас есть право выбора.
караул... пропала страна!
что в ваших головах - олухи
береги себя, избегай стрессов! особенно женщин
отношения это не стресс, это буря чувств и эмоций, когда вы с равным партнером, то и не надо брать никакой ответственности, просто вместе тянуть лямку этой жизни, а это здорово когда у тебя есть человек на которого ты можешь опереться в случае проблем, чтобы тебя поддержали.
Мужчина без стресса не солдат.
расставание.
Ты описываешь то, что на генетическом (по идее) уровне заложено в каждом мужчине. То есть, быть вожаком стаи своей, вести свою семью в правильном направлении, быть отцом семейства и предводителем для детей. Это роль такая, уважаемый)) Вы же, дяди, любите женственных и слабых няшных девушек. Вот, такая не будет зеной-королевой воинов, она слабее и слушается мужа во всем. Так что ...
"Просьба, назовите для мужчины хотя бы один пункт из этой саги под названием "отношения", где он не подвергался бы стрессу?"
Домашний уют, надёжный тыл, удовлетворённость в постели, власть в своём доме.
Если женщина всего этого не даёт, то тогда стресс напрасен.
слушай. для здорового нормального мужчины это не стресс. удачи
Забить и жить дальше...)
В мужчине это заложено природой: лидерство, сила... Так что никаких стрессов не предполагается. Если мужчина зрелый и не маменькин сынок
3 часа когда он спит и 6 часов после бутылки водки литровой
Одни стрессы.. как страшно жить..
или стресс и удовольствие или ничего, потому каждому надо выбирать .
Мужчина, должен быть храбрым и смелым, и не испытывать от простых действий-постоянный стресс
некто незакого нечего не несет
Ну если для тебя отношения с женщиной это стресс, тогда не заводи отношений. Для кого-то стресс, а для кого-то удовольствие от отношений с женщиной.
Дети - не стресс! =))
Стрессс нужно снимать сексом
пришел с работы:
покушал приготовленную домашнюю пищу-антистресс
массаж в исполнении жены-антистресс
жена может работать -дополнительный доход-антистресс
с женой можно заняться любовью-антистрессс
с женой можно выпить вечерком вина и/или сходить в кино, вдвоем веселее-антистресс
жена это как личный психолог-коллеги достали, приехал домой рассказал все жене и полегчало-антистресс =))
могу продолжать бесконечно ))) просто нужно себе найти подходящего человека и все
ну а если одному хорошо, то и так то же можно жить ИМХО
массаж в исполнении жены-антистресс
Если любит, то здоровье и жизнь отдаст...
Хорошая новость в том что как только ты встретишь бабёшку которая тебе понравится по-настоящему, ты забудешь о стрессе и будешь действовать зашитой в твою прошивку программе - закрывать её потребности лишь бы она была счастлива и ни в чём не нуждалась. На себя тебе будет плевать по крайней мере первые пару тройку лет.
С таким умом, самомнением и подходам - как к вам в отношения вообще идут. Стрессовый вы наш.
Что значит "лишняя ответственность"?! Если любишь эту женщину, то ответственность совсем даже не лишняя . Такая ответственность в радость! Да, это опять стресс, но какой же он сладкий! И как же тоскливо без него!
назовите для мужчины хотя бы один пункт из этой саги под названием "отношения", где он не подвергался бы стрессу:
1) когда с тобой просто любимый человек - плевать на все эти "стрессы"
2) когда тебе улыбается твой ребенок
3)когда ты гордишься своими взрослыми умными детьми
4)когда твои родители гордятся твоей семьей и своими замечательными внуками
5)когда в конце жизни понимаешь - что эти "стрессы" - самое замечательное, что у тебя было в жизни
2) когда тебе улыбается твой ребенок
Потому что отношения и любовь не совместимы
Дипрессивные у нас мужчины..
О серьезных отношениях. Ужас отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым верным, честным, интересным, преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.
Зачем вообще нужны, эти серьезные отношения, если они не гарантирует равным счетом ничего?

Жизнь - это чувства... живите и радуйтесь, что у вас есть реакция на нее... Мы то, что мы мыслим..
ДА ведь на то он и мужчина, чтобы исполнять все что ему говорит женщина !!!
тебе не понять мал еще
женщина должна зарабатывать в семье, а муж пусть телик целыми днями смотрит да пивас пьет
Анальный секс, секс обычный, минет, поцелуиии, ласки, нежность, может массаж, да ёпт расслабься и Получай наслаждение
Маржан Алиаскарова
сколько за первое берете?
фу
.
С таким подходом жить не зачем. Хорошо, а рождение детей, секс, свадьба, семья в целом - это радость и наслаждение! ради этого и стоит пострессовать))
Странная формулировка - "мужчина несёт ответственность за женщину", кто её придумал? Женщина, вообще-то существо взрослое и дееспособное, должна отвечать за себя сама. :) Это за детей родители несут ответственность, пока у тех мало знаний об окружающем мире, какой-то соображалки и т. д. Когда же мужчина и женщина вступают в отношения, то тут, как правило, идёт договорённость, кто кому что (грубо говоря, она ему - борщ, он ей - починенные розетки) обещает обеспечивать.