Прочие взаимоотношения

а вы несете ответственность за психическое здоровье тех, кто вас читает по ту сторону монитора?)))))

Наталья Qwerty
ну вот меня еще осталось привлечь за то, что кто то с детства плохо обследовался))))))))))
Наталья Абрамова
Лучший ответ
а-а-ааа. .
а ты мне ЛО, стал быть, выдаешь. .
чтоб больше и не заходила...)))))))))
Наталья Qwerty а я не виновата, что ты даешь хорошие ответы)))
Ой, хороший вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))
))а разве кто то удостоверился что тут не психи????
Женя Ортюх
Да нет, конечно!..))) Если они читают эту ахинею, то какое там здоровье!...))))))))
....-в твоем здоровье я не сомневаюсь...
Наталья Qwerty настроение у тебя сегодня что-то не айс...помощь нужна?
только еще этой ответственности мне и не хватало))))
Юридически нет канеш, но ТЫ не поверишь, Роднуль, несу добровольно!!)))
Shvabrina
"....спасение утопающих - дело рук самих.... утопающих... "(с)
Ольга Ланская
неееаааа... .

меня никто не ставил в известность... о такой ответственности... а значит и нечего спрашивать....
Юлия Сухарева
Мне б своё сберечь... по Эту)
Сергей Шкляр
мне кажется, что настолько я еще не научился мозг выносить! А вот нахамить или обругать по ту сторону, по-моему, всегда гтовы и ждут этого... а я такое ранимое существо....
Марат Ержанов
Мне хватает ответственности за тех, кто рядом.
Дарья Морозова
Да кто ж его посадит он же памятник
Я на всякий случай только в психологии и сижу (хоть помощь окажут, если спрошу).
я за свое не несу, а то еще и за чье то)))
Е.
Елена ........
ну уж нет=)
да! ведь нужно писать все очень осторожно, ты же не знаеш кто это читает, может это ребёнок 10 лет.