Прочие взаимоотношения

мужчины когда -нибудь несут ответственность за то, что делают?*)

Димася >>>
у меня друг, однажды позвонив мне, сообщил, что девушка, с которой он переспал, возможно беременна теперь от него. они даже не встречались, на нг, выпив, получилось вот так. я спросила, что теперь он намерян делать, ведь он волновался. на что он ответил : придётся жениться, ребёнок не может жить без отца.
я была поражена, потому как он саму девушку плохо знал, а уже ради того, что ещё не родилось, готов был угрохать полжизни. ответственный потому что. .
хотя это спорный вопрос, ведь не все такие, да и потом есть и другие примеры, когда ответственностью и не пахнет, а само дело так легко разрешить. .
надеемся только на себя и на проверенных людей, дорогие мои!)
Таня Сухинина
Лучший ответ
Ты не поверишь но всегда
Димася >>> не всегда.*)
У нас повсеместно и негласно практикуется право сильного. Если сильный переходит дорогу слабому, то он - прав. А если мужчина зарвался, а женщина или закон неожиданно вдруг оказались посильнее - то несет ответственность, хоть какую-то
Сергей Русин
иногда платят алименты
Больше чем кажется))
Ел
Елена
В целом даже чаще, чем женщины.... Мужчинам ведь не спрятаться ни за чьё плечо, что так часто предпочитают женщины....
Nick Kupriyanov
ну если поймают с поличным а так до последнего ни ни:)
редко,,,, муж мой говорит а не делает....
За то, что говорят, не несут, а за то, что делают - увы.
Елена
кто как. . мужчины тоже разные бывают
А есть разница между мужчиной и "девочкой с яйцами"?
это случается очень редко....