Прочие взаимоотношения

Мужчина, если у твоей любимой маленькая грудь, ты отправишь ее на увеличение!?))

Что выросло, то выросло! + Я за натурпродукт)
Aisha Yusupova
Лучший ответ
дешевле бинокль купить!
Алёна Прядко
нет! дойки мне не нужны! ну если уж захочется проститутку куплю на раз
У меня не может быть любимой с маленькой грудью...
не... куплю лупу
Нет. Не люблю дойки
Нет. я не такой. Я жадный. Увы
Лапуся Лапуся
У моей возлюбленной - любимая грудь... А вторая грудь, кстати, ещё любимее первой ))
Esa Esayan
Грудь отправлю ее оставлю....
Beautiful Girl
Родион Судьенков Привет, братец)
С новым годом тебя!)
квалификации )
Рафаил Синцов
Раз она любимая, то меня все устраивает, отсюда вывод что не отправлю)
Anatoly Rusnak
Бахтиёр Одилов при беременности вырастут если не защемят..
Да жалко же, все-таки. Она же не виновата, что не выросло. Зачем же издеваться над телом. Пусть уж живет, как живет. Родная же все-таки. А то эти операции, наркозы всякие... Помрет еще... ((
для чего? чтоб она не смогла с вами на самолёте полететь? да ну нахер.. зачем эти операции... словно другого способа не бывает.
неееее... натуральная возбуждает...." гарбузы" - не моё...
Нет . на кой ?
Не отправлю, а уже отправил в Москву на операцию, новогодний подарок себе и жене сделал. Почитал форум о пластике http://prof-medicina.ru/ , посчитал, вышло, что операция на увеличение груди будет стоить даже дешевле, чем полугодовой абонемент в СПА-салон. А пользы несоизмеримо больше. В общем, долго я не думал)
у меня есть ммм.... лупа. )
этож 300 тыщ надо)
я с такими бабками сразу к сиськастой бы подкатил)
сиськи сиськам, а попа должна быть)
Как в анекдоте "Если есть пи"да и рот, значит баба не урод"
Вообщем какая есть, такую и буду любить))))