Я вообще красивая женщина, с прекрасной фигурой - я стройная, есть талия, попа, хорошо сложена.
А вот грудь раньше была 2го размера, теперь 1го.
В 28 лет выгляжу лет так на 14. Русские дают 22 года, еврепейцы говорят я выгляжу как тинейджер.
Те мужчины, которые любят 14-летних, их и найдут. А те, кто любит 28-летних, предпочтут женщину с грудью.
Или я ошибаюсь?
Ни всё ли у меня потеряно?
отдельно уточнение для жирафов и школоты:
во-первых, про внутренний мир - я конкретно про физические параметры и мужские предпочтения спрашиваю.
во-вторых, не советуйте силикон - я не спрашиваю как исправить, я спрашиваю о предпочтениях, о мужской психологии.
Прочие взаимоотношения
нравится ли маленькая грудь мужчинам, если в остальном все прекрасно?
Буду краток- да.
Не куришь - женюсь. :)
Сам так считаю, и с приятелями обсуждал. . .Вывод: Женщина нравится (или не нравится) "вся в сборе", непонятно почему, независимо что и какого размера. Мне лично нравятся с размерами от 0 до 6, росто от 150 до 190, вес от 40 до 100...
Ну грудь 6го размера, без клевой попы никак....
Нравится, главное, красиво ее преподнести))
Ирина Парфёнова
и поближe)чтобы разглядeли)
Очень даже опрос проводила.
Oksana Sidyakina
Самое оно...
у меня тоже еле еле первый
Oksana Sidyakina
Маж Зеленкой...
Большинство мужчин любят когда все в меру и гармонично. И когда в ладонь влазит ))) А если совсем серьезно, то конечно они обращают внимание и на грудь и на размер, но если вы ему понравитесь, то размер не имеет значение. Это мы заморачиваемся на том как выглядим в обнаженном виде, а они если хотят, то хотят именно тебя, и не заморачиваются, есть ли у тебя там складочки и достаточно ли твоя грудь выглядит идеальной.
2 размер в руке самый раз лучше бы показала личико 28 - 14....не разу не встречал))
А Вы как думаете ?
Конечно лучше хорошая фигура и маленькая грудь. Чем большие дойки т плохое тело)
Но вы бы фото показали а мы оценили ) может у вас там и не такая маленькая
естественно. но не всем. мне очень).
а лицо? хде?
Если бы с интеллектом было все о"кей - этого вопроса _ НЕ БЫЛО БЫ!
Выезжаю!
Sulhiya Gazieva
:))
фетиш есть на любую тему, эта не исключение.
Sulhiya Gazieva
это радует :)
у мeня 3,я нe знаю)
Татьяна Баина
не свисти, предьяви фото...
Так скажу. Удивлять надо не грудью, а внутренним наполнением)) ) Если человек животное - то конечно ему кроме груди ничего не важно...)) ) Ну и однозначно можно сказать, что любителей большой груди примерно столько же, сколько любителей маленькой.. . Не парьтесь над этим!!
У других нету рук и ног а вы тут про чо
Sulhiya Gazieva
давайте остальных в остальных вопросах и обсуждать