Прочие взаимоотношения

За что мужчины любят маленькую грудь?

Мужчины, поделитесь - почему многии нравится маленькая грудь, или это вы просто говорите комплименты, чтобы женщину не обидеть? Ну лично мне все говорят, что нравится. В крайнем случае что не это играет зачение...Было "одно исключение", с которым мы расстались из за его неудовлетворенности моими размерами (сам сказал), ну посчитал, что это некрасиво, н мачо такой был, все девчонки на него вешались. Правда, спился потом. Стал страшным, неинтересным. Обаяние молодости прошло и все...Так, о чем это я???Про маленькую грудь!!!!
...Скажу про себя.. . Мне не важно какая у девушки грудь, мне не важно что и кто про нее говорит.... Помимо внешней обложки есть еще и внутренний мир.. . Он ценнее всего.. . А если он ушел из за этой причины - поверь значит не любил, или он просто полный "злодей", умные люди так никогда не поступят.... Живем то мы с человечком, с его характером, с его нарвами.. . А не только внешними данными.... Даже не заморачивайся поэтому поводу.. . Как говорит один мой знакомый "Держи всегда хвост пистолетом"))))) Все будет супер... !

PS. Я это я. . Мои мысли это только мои мысли...
Нина Кульбачная (Кохович)
Лучший ответ
За привлекательность.
Ольга .
За упругость, компактность, неотвислость и красивую форму! )))
многии нравится маленькая грудь потому что с возрастом она не теряет форму.
Мне лично - нравится и "такая" и "такая"))),чисто психологически думаю, что маленькая нравится - это воспоминания юношеских лет и первых прикосновений к НЕЙ)))
Гани Избасар
если женщина со своим размером смотриться хорошо, то какая разница? :)
Любая грудь посвоему красива! Маленькая - это очень сексуальна, особенно когда соски стоят!
Марат Закиров
Да с возрастом любая грудь виснет! Просто когда она маленькая, лет эдак в 50 в лифчик положить нечего будет, а большая останется, хоть и обвисшая!
"Обаяние молодости прошло и все... " - вот также случается с большой грудью: чем больше, тем труднее сохранить эти формы.. . а уж когда провиснет, какое там "обаяние"... По-моему, так ты сама себе уже ответила на свой вопрос.
Марина Чукавина А что, разве кто-то против? Я имею в виду Закон Всемирного Тяготения... попробуйте поспорить... и чем предмет крупнее и тяжелее, тем сильнее притягивается. Так что я - за маленькую грудь!
незнаю как кому для меня важен внутрений мир девушки а с размерами груди всё хорошо если девушка хорошая!