Я 180 см. Парень есть, но заметила, что многим моим знакомым, одногруппникам, друзьям нравятся девушки не выше 170 см.
Этим они хотят "прикрыть" свои комплексы? "Комплексы Наполеона"? Ростом средние.
Прочие взаимоотношения
Большинство мужчин любят маленьких девушек. Это стереотип или нет?
Невысоких девушек, легко носить на руках. Но - это стереотип, что большинству мужчин нужны именно низкие. Только идиоты выбирают по критериям. Это и к женщинам относиться, принц на белом коне с баблом и к мужчинам, обязательно красавицу и блондинку.
Парне любят маленьких это да вот я люблю больших парней... х))
сама себе напридумывала это ..это и замечаешь и видишь это.)))
Враньё. Я сама среднего роста 175 + люблю высокую обувь. Под 190 становлюсь. Высокие парни ни разу нос не воротили, а низкорослые, конечно же, шипели ))) И оно понятно почему)))
это бред!
таких как ты даж раком пороть не очень то и удобно!
Андрей Шепелёв
Так ты , видимо, ростом не вышел, раз не удобно высоких "пороть"
Galina Stupak

Да ты-лошадка!: )
Покатай меня-Борзая!:)
Начиталась я ответов и задумалась.... отойду-ка я в сторонку со своими 1.66 см. ростом.
Нет. Главаное сам человек.
Высоким мужчинам всегда привлекательнее девушки миниатюрные, не большого роста.. . они более женственные, изящные...
Высокая девушка - красиво)))
да фиг их знает, на вкус и цвет товарища нет, многим мужчинам вообще пышки нравятся да еще и низкорослые... менее 160 см.
Не люблю низких, вот рост как у тебя мне нравится. Сам 184.
мне никогда не нравились
ни маленькие ни худенькие
ахаха, нет мне такие карлики нет, их даже конь не чувствует, надо рюкзак подлаживать. Хотя малышки они универсальны в постели!
фууууууууууууууууу!! ! терпеть не могу низких
сама высокая я
и не понимаю чего парни в низких находят. .
может быть с ними удобнее в постели
они более гибкие
сама высокая я
может быть с ними удобнее в постели
они более гибкие