Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужчин любят где-нибудь отдохнуть за женский счет!
с большинством вы, конечно, переборщили - просто на каких-то убогих наталкиваетесь. . а так - побочный эффект феминизма. они считают, что если женщина работает, как мужик, то относиться к ней надо соответственно; а женщины, в свою очередь, занимают оборонную позицию и становятся еще жестче. это замкнутый круг. и если вы его лично для себя не порвёте - ничего не изменится. станьте более женственной, не бойтесь показать слабость - и всё сразу станет на свои места.
оба-на... это что же получается, что если я не встречала таких мужчин значит мне по жизни попадаются- меньшенство что ли)))))
эт. фантастика прям. ВСЕ бабы с мужиков деньги тянут. а не наоборот. есть альфонсы конечно но это талант надо только таких находить
может потому что женщины на это согласны, сами платят, чтобы с ними хоть куда-нибудь сходили, надо самооценку повышать
а женщины за мужской просто ненавидят, да?)))))
на каком основании интересно знать была составлена эта статистика? вы что, исследовали хотя бы 10 000 мужчин различных слоев общества, веры исповедания, философских взглядов?
вам вероятно следовало бы задать более верный вопрос... напр
"почему большинство мужчин, с которыми Вам пришлось иметь дело, интересовались не вами лично, а глубиной вашего кошелька...? "
потому что ЖМОТЫ)))
потому что не умеют себя вести с девушками... и не понимают, что это не правильно.. .
а если понимаю то альфонсы )