Прочие взаимоотношения
Большинство мужчин любят только себя и cвою маму?
иногда своих детей..
Скорее себя....
Просто их мамы вовремя не отпустили от себя...
конечно. А кого еще любить?
а кого вы предлагаете любить? ) и кого вы сами любите?)) )
знаете, людей же не программируют. они растут. если они выросли такими - значит что-то их на подобную мысль натолкнуло. а так как мы обычно не геями растём а после переключаемся на женщин - значит что-то случилось в отношениях с женщиной, раз человек для себя вынес простое правило "главное я, а на остальное **** ". конечно, рождается определённый процент нечувствительных людей или мерзавцев. но он всё таки достаточно низкий. основная масса вырастает такой, какой её растят.
Ломоносов как вы помните, был из семьи рыбака. однако стал химиком. но он один, а много вы знаете других сыновей рыбаков, кто стал бы академиком? ) основная масса остаётся рыбаками.
вот вам и ответ. где-то, что-то, когда-то происходит, что ожесточает человеческое отношение в данном случае мужское отношение к женщине. врятли мы сами себе сердца то разбиваем или в душу гадим) впрочем, справедливо это и по отношению к вам.
А водка?
это к большинству женщин относится !
А женщины не любят себя и свою мать?
большинство мужчин любят пиво, рыбалку и футбол
внезапно, правда ?
но женщины деградировали раньше - они просто разучились любить.. . теперь ещё и детей
я тебя и твою маму люблю
факт фак (
Да.
Кроме себя не замечают никого
Большинство уже никого не любит.