я не буду говорить за всех, скажу за себе. я никогда ни чего ни у кого не просила, всего добивалась сама. мужчин искала не по кошельку и не по машине, а по внешности (да по внешности, глупая может была, но первым фактором который мне важен в мужчине это его внешность, ухоженность, аккуратность и прочее) мне не нужны ни какие айфоны и прочая херня, я все куплю сама. Потому что у меня есть работа хорошо оплачиваемая, у меня есть образование, у меня есть мозги и всем этим я могу себе заработать на айфон, машину, квартиру я никогда не полезу в чужой кошелек, я никогда не просила и не прошу подарков. Может я не правильная .но так я чувствую независимость .А те девушки которые кидаются и хотят чего-то от кого то, ну это их дело…. Но не стоит грести всех под одну, и да я скажу Я НЕ ТАКАЯ КАК ОНИ !
да мне наплевать если кто то не поверит, но это так для тех кто возможно поддержит мою точку зрения.
Прочие взаимоотношения
С чего большинство мужчин решило, что нам девушкам надо подавать все готовое? навеяло...
Да ты у меня умница!)))
Асель Байбосынова
да ващеее
небуду вдаватся в полемеки но если бы мне давали доллар за каждую такую сказку нефтяные магнаты отдыхали бы))) вы не поверите но практически у каждой такая сказка в купе со слезливой историей бедного алегарха который к ее ногам бросал весь мир а она отказалап))
Ну все .. блок рекламы окончен??? =))))) Давайте уж теперь нормальные вопросы=))))
Асель Байбосынова
я возмущена! сказали, что все мы такие плохие
может я и плохая,но в чем то другом ,а не в такой фигне ,что мне все готовое надо)
Хватит здесь заливать
1.Мозги есть у всех, так что Вы в этом не оригинальны.
2.Не плюйте на всех - могут ответить тем же.
3.От готового не отказывайтесь, если предложат.
4.Вы - молодчина, но это необязательно всем доказывать))))
Асель Байбосынова
я не доказываю ,просто не понятно почему мужчины не верят ,что такие есть и таких много??
готовое не треба! треба полу фабрикантшу! чтоба полувой жизнью было время занимацца!
а зачем о себе здесь вообще что-то доказывать) но на самом деле с таким моровозрением девушек не мало.
Асель Байбосынова
я верю в это!только почему многие мужчины в это не верят?
не когда не говори что всего добилась сама так как эту фразу каждый понимает по разному
а про ухоженность так китайские ботинки за 700рублей (начищенные не когда не будут смотреться ухожено) , как и вьетнамский куртец даже новый
Асель Байбосынова
да я еще раз говорю мне все равно кто что подумает
и при чем здесь ботинки?человек может в дешевых вещах выглядеть ухоженно и аккуратно
>я все куплю сама. Потому что у меня есть работа хорошо оплачиваемая, у меня есть образование, у меня есть мозги и всем этим я могу себе заработать
Ну, тогда ты исключение, которое лишь подтверждает правило, вот и всё. Чтобы тебя не путали с нормальными девушками, напиши себе это на лбу: "я ненормальная эмансипированная трудоголичка"
ты молодец! !
зарабатывать умеешь, но как по мне, так женщина должна уметь не зарабатывать, а ухаживать за семьей, домом, отношениями)! попробуй в этом себя найти)!
Асель Байбосынова
я умею балансировать и там и там,а без работы я деградирую