Прочие взаимоотношения

Почему так много девушек стремятся быть худышками, если большинство мужчин говорят что это непривлекательно?

Юрий Дубровин
Женщина уже давно слушает рекламу, а не мужчину.
Ап. А ещё, может, такой момент есть: мужчины тоже не богатырского телосложения стали, а желание прижаться к сильному плечу не покидает, вот и пытаются быть ещё худее мужчин
Ольга Екимова
Лучший ответ
извращенные понятия о красоте
Юля Лихина
это так стилисты и дизайнеры решили что худые лучше чем полные, на них и inm легче, без груди без попы, плоские, такой стереотип а на самом деле женщина должна быть с формами
Худышка -малышка, хих:)) ) Это здорово)
Илья Спицын
главное быть худой в меру и чтобы попа была аппетитная.
Лекс Ком
Я очень люблю худых женщин) ) Это мой выбор))
Ян Васильев
Худенькие--это волшебно)
да тут все поголовно твердят, что им нравятся худенькие)
полные нравятся восточным мужчинам (
* Иринка *
Timur Rasulov Не есть правда
Вкусы такие... а что поделаешь))
Хахахаха, разводи лохов, это не твоя фотка. В прошлый раз, ты вообще другую бабу выкладывала.))
_S
_ Shirinov _
Юрий Дубровин )))))))))Да ты чё гонишь! Я что подписала что это я???? Понятное дело, что это просто девушка с худой фигурой из интернета. Я бы свои фотки здесь не выставляла.
Даже не знаю, что по этому поводу и сказать. Бывает: едешь по улице и видишь ...настолько худющую девушку ...Что ...Даже возникает желание взять да и накормить её хорошенько! В самом деле, складывается такое ощущение что многие представительницы прекрасного пола - только - только с необитаемого острова вернулись.

Да, стройность - это хорошо. Но во всем нужно знать меру. Потому что торчащие ребра - далеко не привлекательное зрелище.
Да втемяшили себе в голову кучу ерунды, а потом сами же комплексуют
Bexultan Markassarin
В первый раз такое слышу
оу мужчины говорят, но выбирают стройных и худых моделей ..
Sherlan Myrzaliev
да это не привлекательно но и жирным быть нельзя !!!на середине
Ты полненькая, наверное?
Юрий Дубровин Нет, я далеко не полненькая.
А не думали что девушки делают это исключительно для себя, а не для того чтобы это оценивали мужчины)