Прочие взаимоотношения
Серж навеял. Разве мужчина, который ударил слабую девушку - это настоящий мужчина и мужской поступок?
Если человек бьёт того, кто заведомо слабее... это мерзко.... и не важно кто это будет ребёнок, женщина, животное, да даже если силу применяет сильная женщина к слабенькому мужчине)
Мужчина может ударить женщину только в том случае.... если в её руках нож.... и если есть угроза его жизни...
И то.... ударить так... чтобы только оглушить.... без мысли о том чтобы убить....
Во всех остальных случаях.... нельзя бить этих слабых существ...))))))
Привычка мыслить стереотипами, шаблонами, мифами чаще всего оборачивается против "мыслителя" ) его тупо разводят, им манипулируют...
Существуют особи, смутно напоминающие человеческие, которые - независимо от пола - вполне достойны звездюлей, особенно если они их настойчиво выпрашивают )
И к тому же... Девочки ж хотят равноправия ) Почему ж тогда не готовы получать подсвечником по мордасам за шулерство ? )
Для Сержа любое быдло - настоящий мужчина)
Зоя Бизякина
Наташа... Ты моё имя забыла? Чего не здороваешься?)
Это воин Бога
Конечно. если слабое существо - баба не уважает сильного мужика, то только бабораб не вломит бабе с ноги. Баба как и любое животное уважает и понимает только силу. Слова на бабу не действуют.
Слабую в чем?)) Бывает и качок-девушка, со слабой нервной системой. Такую задеть - себе дороже!))) Или слабая в виду неумения - дать в глаз, и мышечная конституция не развита?)) Этика нарушает равновесие прав мужчины и женщины. Женщина может ударить, а мужчина нет. Иначе он слабак. Но возможность- быть слабым предоставлена и мужчине, и женщине в равной степени, как человеческому существу. Другое дело, с какой точки зрения на это смотреть. С одной позиции - нормально, с другой этически аморально.
серж только через сито на мир смотрит в дырочках
Зоя Бизякина
Сито?) Это как муха на гавно?))
Сетчатыми глазами))
Нет, просто он слабак, только с женщинами и может драться
поднять руку на даму - это очень унизительно - показать свою слабость и низость
ДАМА - вправе поднять руку на мужчину - чтобы не распускал шаловливые руки и не наглел - вот так
Он наверно все заранее предусмотрел. Быть может, не было выбора?