Прочие взаимоотношения

Мужчина, который тявкает на женщину - это слабый мужчина?

"Сильный пол " не будет постоянно разбираться со " слабым полом". Конкурируют только с себе равными. Так ведь?
Вопрос слишком обширно сформулирован. Что значит тявкает? В какой ситуации? Это все играет ключевую роль.
Может она заслужила, что на нее прикрикнут, что тут такого? Это никак не говорит о силе или слабости, скорее об эмоциях.
А так, про сильный пол. Они на ринге бьются что ли? При чем тут сила? Мужчина сильнее только физически. Моральная сила не зависит от пола, это совокупность многих факторов, начиная от врожденных данных, заканчивая воспитанием и окружением. Многие девушки сильнее морально мужчин и подавляют их, такое очень часто в парах. И тут как раз работает фишка с сильным полом. Бить же девушку нельзя, а морально она и так сильнее)
Ирина Дак
Лучший ответ
Айман Кусаинова Согласна, надо было конкретнее вопрос формулироватт
Айман Кусаинова Мне казалось мужчины и морально сильнее должны быть судя по мужчинам в моей семье
Ирина Дак Должно быть совпадение)
В целом сильных морально людей абсолютное меньшинство в мире, может процентов 15 от общего числа.
И распределение по полу там примерно одинаковое, судя по тому что я вижу по крайней мере.
если тявкает, то да...а если лает, то посильнее будет ))
Жека Зеленский
Айман Кусаинова Кто будет лаять на того, кто слабее?
.
Айман Кусаинова Ахаха, тоже верно
А с чего это женщина слабый пол? И что значит тявкает?
Если она сама виновата, то пусть и отвечает за свои слова.
У нас равноправие полов
бывают такие что без звездюлей как без пряников. выпрашивают очень настойчиво. какое уж тут тявкать?
Ага. Сильный кусает.
Айман Кусаинова Но не того кого считает слабее
Тявкает - это что значит?
Sergey Dorofeev
Какая то извращенная логика. Слабый наоборот забьется в угол и будет безропотно сносить все невзгоды и унижения от хозяина, даже не подумав учинить бунт на корабле. А конкурирую все со всеми, как ни крути, используя самые грязные методы. В благородство и рыцарство играть никто не обязан
Даша Дамарад
Айман Кусаинова Если его не трогают?
сейчас такие мужики пошли.женятся на женщинах а воспринимают жену как равного мужика соперника.
Айман Кусаинова Да тут даже вопрос не про отношения
Жара пришла?
она будет с ним ругаться, а он ей ответит "я со слабыми не общаюсь" и она решит, что ему на нее плевать, что он даже отношения с ней выяснять не хочет. бред
Айман Кусаинова Да, не общайся если не нравится, вопрос не про отношения
Треснула сковородкой - (автоматом становишься равной партнёршей).
Айман Кусаинова Согласна если нападаешь первая