Прочие взаимоотношения
Девушки, понятие "Настоящий мужчина" кто это для вас? опишите ваш идеал :)
Посмотри в зеркало - увидишь мой идеал :)
ручки, ножки, огуречик... получился человечек))) )
Ну.. . это довольно приблизительный образ: мужчина в расцвете сил, без пузырей под носом и попкорна в голове, характер нордический, без вредных женских привычек, связей- порочащих его имеет, ну или хотябы сделал вывод и исправился) , сексом занимающийся не по домофону )))) ну и не покупающий женские часики, ни за 50$ ни за 100$ )))))
Созревший для семьи, желающий детей, ну и чтобы кроме крышесноса от любви были общие интересы, что, на мой взгляд, является основой для крепкой и дружной семьи.
ух))) Это мой любимый)) ) Умный, сильный, добрый, любящий, внимательный, воспитанный, честный, верный, красивый, веселый, но серьезный, понимающий, заботливый, нежный, голубоглазый, теплый, счастливый, когда я рядом))))
для меня идеал это мой мужчина.. .
он сильный, уверенный, самодостаточный, красивый, немногословный, знающий цену своему слову, умеющий постоять и за себя и за других.. . человек рядом с которым не страшно слабой и не стыдно сильной...
Главное чтобы был МУЖЧИНОЙ, а не мужчинкой.
Идеальных не бывает... хочется, что бы был надежным... смелым, добрым, верным, в меру умным, заботливым... и самое главное, чтобы любил!
Идеала нет, я сама идеал!)))) А настоящий мужчина должен быть самодостаточен во Всем!
Женщины красавчиков не любят,
Не откроют им своей души.
Хороши они на танцах, в клубе,
Может, на пирушке хороши.
Только что-то легкое таится в их глазах
и просто веры нет,
Если на манер пугливой птицы
Сладко проворкуют и "Привет! ".
Женщины красавчиков не любят.. .
Есть такая мера для мужчин-
Пусть уж лучше скажет, как отрубит,
Так что не заметишь и морщин.
Пусть черствы обветренные губы,
Да моглиб до сердца прожигать! Пусть уж руки высечены грубо,
Да могли б навеки удержать!
Не откроют им своей души.
Хороши они на танцах, в клубе,
Может, на пирушке хороши.
Только что-то легкое таится в их глазах
и просто веры нет,
Если на манер пугливой птицы
Сладко проворкуют и "Привет! ".
Женщины красавчиков не любят.. .
Есть такая мера для мужчин-
Пусть уж лучше скажет, как отрубит,
Так что не заметишь и морщин.
Пусть черствы обветренные губы,
Да могли б навеки удержать!
Высокий, красивый, чтоб чувствовать себя рядом с ним хрупкой и беззащитной, сила ума и сила характера приветствуются!