Прочие взаимоотношения

Здесь порой мелькают понятия "настоящий мужчина" и "настоящая женщина" вн+

.. а вы хоть представляете, насколько это сложно
никогда не ударить в грязь лицом?)
ведь это звание очень легко теряется)

и моё здрасти вам!)
Максим Сурин
Личностные роли.
Причём их тех, которые "чем сложней - не значит лучше".
Как и пресловутое рыцарство.
Много чего придумывается, чтобы "быть не таким как все".
Причём это не абсолют, а только собирательный образ....
Письмо дяди Фёдора напоминает...
"А шерсть у меня теперь густая, шелковистая..."
Вот ты считаешь настоящим одно, а я другое, и где настоящее ? )
И потом: "А судьи кто?", и как это увязать с "Не суди, да не судим будешь "(эта хрень не работает, кстати. Не судишь, но судим всегда) и "О вкусах не спорят" ? )
Лесенок Шелестящии В Этом Мире!
Лучший ответ
Представляю, потому и не заморачиваюсь соответствовать выдуманным идеалам. Здравствуй, Наташка!)))
Лариса Ширяева
Незнаю как там на счёт мужчин, а женщина - есть настоящая, а есть резиновая) и из одной в другую превратиться сложно.
Елена Морилова
Привет малышкам и малышам (я про пап))
Сложно..
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! “ - Конфуций.
Саня Горыныч
Я всегда сразу говорю, что я поддельный, а кому не нравлюсь - идут нахyй
Это мифы про "настоящих" и манипуляция самого низкого пошиба.

У "настоящих" идеальных мужчин - и женщины "настоящие".

А у нормальных, обычных людей, вроде нас - могут быть и недостатки, и минусы, просто нужно это принимать или работать над их исправлением.
Evgeniy Ulybin
Быть «настоящей женщиной» это быть самодостаточной и не зависимой от мнения общества

Быть «настоящим мужчиной» это быть самодостаточным и не зависимым от мнения общества