Прочие взаимоотношения

Часто можно услышать от мужчин: «Как сложно сейчас найти настоящую женщину!»....

Да, сложно...А какими качествами должна обладать эта самая настоящая женщина…?)
и как часто я это слышала от тех парней, которые сами же не оправдывали мои надежды)))) . дала им пинка под зад, и все дела)) ) про качество женщин пусть напишут мужчины, и мы будем знать что же их интересует больше, чего желают, а чего нет. но вот с твоего позволения я напишу встречную мысль "как сложно сейчас встретить настоящего мужчину! " производство настоящих мужчин приостановлено, сейчас выпускают только китайские, да?
Маря Гайдук
Лучший ответ
Да легко !

Хмелеющий от прелести ланит.
Вкушая вина с грешницей в постели:
«Ведь что-то женщин с винами роднит?! » -
Я размышлял и делал параллели.

В семнадцать лет душа ее полна
Кумирами с плакатов и открыток.
В шампанском есть немного от вина,
По сути ж – газированный напиток.

За двадцать лет – прекрасный возраст, но
От женщины в ней только половина.
«Десертное» - хорошее вино,
Но есть еще и марочные вина.

Тридцатилетний возраст славлю я,
Одновременно зрелый он и нежный.
Теряется реальность бытия,
Когда я пью портвейн «Южнобережный» .

Сорокалетних женщин совершенство –
Венец любви и божеству под стать.
Мускат «Гран-При» , небесное блаженство!
Испить его – и можно умирать.

Но есть коллекционное вино
Как таинство массандровских подвалов.
С годами лучше лишь становится оно,
Да дегустаторов осталось мало!!! !
Да если хотя бы один минус будет убран на сегодняшнее время, уже хорошо. Я уже не прошу даже готовить есть и убираться по квартире. Элементарно: не быть бл#дью, коих сейчас больше раз в 5, чем нормальных девушек.
Они все настоящие, только все разные. Трудно найти ту - единственную, с которой хочется остаться.
Да полная фигня, кто ищет, тот всегда находит, рано или поздно, но находит, ВСЕГДА)))
Науры3 Жалгасов Радует такая уверенность!!!)