Прочие взаимоотношения
Как настоящей женщине найти своего мужчину??)) и главное где они?
Я тут! , и никого не слушай )))) бред зависников итд итп
Для этого нужно просто стать обыкновенной Женщиной. И настоящий мужчина вас сам найдёт.
Поверить в их существование.. . Хотя бы.. . Для начала...
Да это все равно, что в куче навоза пачкаться ихихи
Ассолька))) .
Привет,Оля)))Всё жестишь..)))))
Добрый Вечер)))) Все сразу подумали, что настоящая Женщина ищет настоящего мужчину. А она ищет СВОЕГО. И пока Сверху не "упадёт"...поиски будут тщетны...
Кадыргали Байдишев
доброго ))да вы правы))только своего)он все равно для нее будет настоящим)и еще мне понравился коммент одному больному)хотела сказать,что вы-мужчина)
Пусть ищет он...
Кадыргали Байдишев
Кто?
если ты настоящая, то он всегда найдется..
точно не в интернете)))) в особенности ваша возрастная категория))
Кадыргали Байдишев
Да знаю,что только ваша))ну молода и что?порок?
а ты дашь сразу? ну без понтов лишних )))
вот а он второй раз не попоросит ведь )))
Кадыргали Байдишев
неужели это главное?
в хоккейной команде ЦСКА)) ) Трусов там точно нет))))))))))
накладные ногти и ресницы ...))))
Да полно нормальных. Только многие уже при деле
Ничего у них не выйдет, потому что настоящая женщина с первого раза никогда не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает ))))
Кадыргали Байдишев
неправда))настоящий мужчина знает чего он хочет)))и будет предлагать много раз
как сердце ухнет, так найдёшь.
я сдес .лет 45.180-81
это извечный вопрос и на него не легко ответить.. . сама ищу...)))
они (мы) все -скромные!!!! подними глаза!!! всю мелочь после зимы уже подняли!!!! а вот возьми его руку в свои ладошки и загляни в его глаза!! ! когда увидишь грусть вселенскую ,,,скажи ПРОСТИ!! ! и когда увидишь как в его глазах запляшут миллионы чертиков! значит это-ОН!!!!
Я не буду описывать географию поисков, внешние данные или иные признаки, которые помогут вам в поисках. Скажу лишь, что настоящего мужчину вы узнаете по поступкам. А проверить его сможете только в деле.
Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Как стать железом - мало быть рудой,
Ты должен переплавиться, разбиться
И как руда пожертвовать собой.
Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Как стать железом - мало быть рудой,
Ты должен переплавиться, разбиться
И как руда пожертвовать собой.
У настоящей женщины должна быть настоящая грудь, волосы, ногти и конечно же душа