Прочие взаимоотношения

Что мешает женщине найти себе мужчину?))))

Я не могу себе найти мужчину. Мужчины говорят, что сама не хочу. Не скажу, что вокруг меня неудачники и идиоты. Нет, хорошие люди. Простачков среди них нет, хоть я и не устанавливаю критерии. Просто у меня в сердце не екнуло. Хочется любить или хотя бы страсть испытывать.
Таня Рассказова
Лучший ответ
Претензии, но это взаимообразно ...
Большой ассортимент - глаза разбегаются)))
Ирина Лысова
Абсолютно ничего. Надо только не торопить события... А найти на раз ...Как-то не прельщает уже!))
С одной стороны ничего - их навалом, достаточно оглянуться вокруг - на дороге, в магазинах, на улице, везде!
Мешает:
1. неумение смотреть и видеть.
2. отсутствие готовности к отношениям.
3. критичность выбора.
4. узкий выбор (который женщина организует себе сама) .
5. "не время", "не судьба" и пр.
6. осадок от прошлых отношений.
И многое многое другое, но все это отговорки - кто ищет - тот найдет.
О Л
Ничего. Просто у каждой женщины свои принципы, взгляды....
Юра Торопцев
завышенная оценка для мужчин)))
Муж мешает. Ревнует же.
Миля) Фидас
мешает муж)))
Слишком высокие требования к мужчине, мешают женщине найти себе мужчину.... Как это не прискорбно....
у каждой свои тараканы в голове Хи Хи
Да, сама себе она мешает. Сначала думает, ну вот все отхватила! Потом, как удержать. Позже, зачем он мне нужен с кучей недостатков.. . И понеслось притензии, упреки.. . И пока она не разберется сама в себе, то нечего на них пенять такие они мол, да секие!
даже нужную тебе вещь порой сложно найти. А мужчина это не вещь он живой, здесь родство душ приветствуется!
Ольга Зайцева
женщине ничего не мешает.... это у мужчин глаза повылазили.... зажрались женским внимание... кабели....
МЕшает мужчина, который сам хочет искать, а не быть найденным!!!!
а зачем он-что бы нервы трепать. для размножения?? -все уже сушествует что бы можно было спаравиться и без них.
а вообще женшина гордая, независемая, ни что не словает ее дух. а мужчинвы наоборот.
и женшина не может наити мужину только из-за того что он не не нужет!!! !
конечно это не у всех. а у зрелых независивых женшин.
сами мужчины и внутренние стериотипы!!!!
Я и не искала никогда, ну, как бы я понимаю если бы мне делать было не хрен, а так у меня жизнь и так потсоянный сумасшедший дом, зачем мне еще себе проблем с идиотами добавлять