Прочие взаимоотношения
А что мешает умной женщине найти себе достойную пару, ну ведь не ум же? навеяно..
Горе от ума.. мешает.. этой женщине))
Ум и мешает, только не женский. Умному, что не скажи, все не так. Во всем подвохи найдет.
Завышенная планка
Такие заняты уже.
Женщина на поводу своих чувств и эмоции, подобна самолету, который без пилота не поднимется и не сядет, ветра будут уносить, а последствия !! Без нормального пилота самолет это мусор
То... что она не выбирает... а просто живёт...
и не видит смысла в слове... ДОСТОЙНЫЙ.... в отношениях любви...
Добрейшего!))
Если она не может найти себе пару, то видимо, не такая уж и умная.)
А какую женщину вы назовете умной? Одинокую профессору математики? Где же она умная, если не может найти себе мужа и ужиться с ним.
А какая она - достойная пара?Вот вы смотрите со стороны на умную женщину и думаете : вот чего она с каким-то ч. мом живет?А это “ч. мо”, может быть, идеально соответствует ее характеру, вкусам, стилю жизни. Может, просто любит ее и она с ним счастлива. А если речь идет о полном отсутствии мужчины в жизни женщины - тогда она, возможно, просто понимает, что нужного ей человека рядом нет, а имеющийся - человек, а не пластилин, его насильно не переделаешь;а геморрой из-за неудобного места сидения ей не нужен. Искать?Бегать с плакатом: “Ищу человека”?Не представляю возможным. Найти в интернете шансы есть, но, мб, до успешной попытки придется пройти столько неуспешных, что всякое желание продолжать поиски пропадет по вполне рациональной причине - это время можно потратить на что-нибудь поинтересней
Иногда и не мешает. Смотря в чём её ум развит. Если развит в умении быть дипломатичной - то это даже помогает.
в бабе внешность главное а не ум. красивым бабам часто пишут богатые пани и красивые парни а снредним на вид и ниже среднего бабам не пишут не богатые не красивые