Прочие взаимоотношения

Если кто то очень счастлив в своей любви, вы ведь не станете им мешать и говорить, что они не пара друг другу, даже если

так и есть /по вашему мнению/ ???

"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье". (Достоевский)
Лена Седелкова
По-моему, никто не имеет на это права.
Аккуратно вмешиваться можно в том случае, если влюблённые, взявшись за руки, придут и спросят в лоб, пара ли они ))))
.S
... Sayan ...
Лучший ответ
Пожелаю счастья, своё мнение оставлю при себе!
Spring Doctor
это прекрасно, когда люди любят друг друга и счастливы...
стану.. если мне не всё равно до будущего близкого мне человека...
Чужим не буду. Близким-скажу. Часто именно со стороны виднее. Со стороны БЛИЗКОГО человека. Гормоны поиграют и успокоятся, а шрам в душе до конца дней.
Лена Седелкова Теплого вечера)
Пусть любят друг друга, это их дело. Мне бы со своими разобраться
не стану. это преступление против человечества. карается принуждением любить всех по 2 часа в день.
Olga Andreeva
Если они счастливы в своей любви-Совет им да Любовь! А если влез (ла) в чужое гнездо, разоряя ради своего благополучия, ради своей похоти, оставляя птенцов без отца-матери, еще и плюну в морду, не то что мимо пройду! (Извиняюсь за откровенность-по другому не умею)
Вот ...все вроде бы и понимают что, не построишь счастья там где, кто то останется несчастным а ведь, как только такой шанс появляется -БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, за ЧЕЙ то, ЧУЖОЙ СЧЁТ, ДЕТСКИЕ слёзы по папе... Так, почему то, думают ...ТОЛЬКО О СЕБЕ и СВОЁМ СЧАСТЬЕ! =)))
Повидала я ТАКИЕ СЧАСТЬЯ, ни чему не мешала, не просила, мимо шла... но... .
Если ты одинок, и встретил свою любовь, такую же одинокую и несчастную, как сам-ТОЛЬКО ВСЕХ БЛАГ и ЛЮБВИ пожелаю... а про остальные "ЛЮБОВИ И СЧАСТЬЯ"даже говорить не хочу: Только одно, ПРИСУТСТВУЕТ РАСЧЁТ! Неважно КАКОЙ ИМЕННО но, он обязательно присутствует... .
Нет.. Я груба... Воспоминания живы и, объективно на такой вопрос не смогу ответить=(((
В том смысле что, ТОГДА ВОТ, я мимо прошла и не вмешалась... А сейчас бы вот, я не знаю, как бы я себя снова повела... Ему казалось что он счастлив а я видела ЧТО не любовь была нужна его"ОБОЖЕ"а деньги... -Женщина на подсознательном уровне чувствует соперницу и видит, что именно её ПРИВЛЕКЛО в мужчине... -Я оказалась права... тогда...
Виталий Д
Да Бог с ними..)) ) Пусть ЛЮБЯТ и МИЛУЮТСЯ!)) ) Своего Счастья вполне хватает, чтобы Другим завидовать и мешать...
Счастье ...это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих... повсюду находить. Потому именно так пусть ..простят. .

да мне вообще пофиг.
У них своя жизнь у меня своя.
Хорошо. когда людям прекрасно вместе
R.
Romets .
Никогда не вмешиваюсь между двоими. В смысле, в любви.
Плавали, знаем.
Останешься виноват и бойкотируем при ЛЮБОМ исходе, независимо от правоты.
Да зачем же им мешать.
Я не позволяю себе вмешиваться в чужую личную жизнь.
И в свою вмешиваться никому не позволяю.
То что якобы "виднее со стороны" может быть лишь субъективной оценкой окружающих в том, что им кажется или хочется видеть: )
Никто не знает нюансов, и различных тонкостей тех или иных отношений.
Если просят совета, могу дать. НО деликатно, без резких "наставлений" и побуждений человека к действиям, которые ему причинят боль. Человек должен САМ до всего дойти. И до того или иного решения в собственных отношениях - тоже!
Кто мы такие, чтобы брать на себя ответственность за чужие отношения и за разбитые сердца в случае неудачных советов?)
Это говорят те, кто не имеет своей личной жизни, и живут чужой.
Петр Ахатов
Я давно зарекся кому-то мешать и более того, - человек в этой ситуации всегда сам наступит на свои грабли, даже если ты ему будешь указывать на них..
Честно не знаю... думаю каждый имеет право на свое счастье.. свои ошибки и свою любовь..)) А даже если и не пара.. жизнь покажет, у человека должен быть свой личный жизненный опыт)
Konstantin Kotov
Конечно, нет. Не мое это дело. Терпеть не могу людей, которые "лезут" в обуви в душу!))))
Димасик Волков
Я не судья людям. Нет)
Юлия Васина
скажу или убейте меня))))
Есть, которые не могут "пройти и простить" - их бог потом за это наказывает.
Алла Романенко
Ну раз они вместе, смысл вмешиваться? Даже если они рано или поздно поймут - лучше пусть сами, чем с приходом какого-то придурка, вроде меня, у которого жопа чешется всем открыть глаза и всем рассказать правду, о чем его (в смысле меня) делать не просили
Ка
Катюшка
Роман Андрушко Я вас поддерживаю Василий))))
Нет конечно, пусть наслаждаются....
Daniela Cotofana
Пьяному бесполезно что-то говорить.
Проспится -- сам придёт и попросит голову пеплом посыпать.
А может ему повезёт так и умереть пьяным...
Irina Panchenko
Боже упаси. Радоваться надо что кто-то СЧАСТЛИВ
Анна Зоненко
Не буду мешать, конечно )) ведь когда-нибудь буду также счастлива и сама))
говорить не стану, конечно. если они действительно не пара друг другу, то просто буду вести себя нейтрально, но и поддерживать сильно не буду. если есть какая-то серьезная опасность для подруги, когда парень уж совсем не пара, то дипломатично выскажу свое мнение. чтобы потом мне не говорили: "почему ты все видела и не сказала мне! " (а такие случаи были) .
а насчет высказывания Достоевского, то, я думаю, что он другое имел в виду.
счастьем надо делиться. если люди влюблены друг в друга, то должны помогать своим одиноким друзьям найти себе пару, должны помогать бедным своим несчастным родственникам, и всем, кому нужна какая-либо помощь. от этого любовь не превратиться в эгоизм типа "мы любим друг друга, мы счастливы, на остальных нам пофиг, завидуйте нам! ".
надо вести себя так, чтобы не вызывать у людей чрезмерную зависть.
Мухан Асылхан
счастливые люди другими глазами смотрят друг на друга, не нашими! не видя мелких недостатком, может потому счастливы, что видят главное.
достоевский траванул свою жену, старую и забитую, деньги которой благополучно к тому времени растранжирил. женился (не прошло и года) на молоденькой стенографистке, которой диктовал свой роман "игрок" и дописывал свой слезный роман преступление и наказание по некоторым данным описывая личный опыт. так что не авторитет он для меня. хотя писатель неплохой. нет, я скажу если посчитаю нужным.
<Анdреy Shelipov>
вопрос очень интересный!! !
вот такая ситуация была-подруга была счастлива с одним.. . и он вроде тоже... .
короче счастья полные штаны! Но со стороны видно было-не пара он ей!! ! сначала все молчали,,,, терпели,,,, потом стали говорить,,,, а уж еще дальше все и случилось,,,, короче козел он оказался!! !
поэтому, когда вижу, чувствую, что это не пара на мой взгляд-сразу и говорю!! !
их дело слушать или нет...
Я? Стану!
Люди любовь свою нашли.. за них радоваться нужно.. самое главное что им хорошо друг с другом. .
не зачем лесть в чужую жизнь.. своей жить нужно!
мне уже испоганили жизнь, зритили которые считали что не подходим.. пффф.. безмозглые людишки
Катя Соколова
Сказать я могу всё что думаю.
Gocha Arsenidze
Конечно не буду! А красиво сказал Ф М )
Paul Zieg
Даже если это не вечная любовь, они счастливы сегодня. Это отношения двоих людей, и какие то советы сторонних наблюдателей просто неуместны. Мы не знаем наступит ли завтра для каждого из нас. Человек предполагает, а ...Мне нравятся влюбленные, проходя мимо я просто улыбнусь, вспомнив о чем то своем....
А зачем, думаете Вам спасибо скажут, ни в коем случае, пусть у них все идет так как идет.
Евгений .
Как понять, счастливы люди иои нет? Счастье в глазах и летящая походка, наоборот, радует. Но будьте поздержанней, когда то и Вы были одиноки и грустно смотрели на влюблённых.
конечно не стану.
Елена Казарин
зависит от того, кто эти люди.. . если это мой друг, я может быть и намекну немного.. . но не более.
Askat Yarov
конгечно, это их счатье, и если они счатливы, значит счастливы
Олег Столбов
У меня влюбленные вызывают улыбку и положительные эмоции, потому только «позавидую» белой завистью ))))
только рада
мешать? да еще и что то говорить или высказывать? ну совсем дураки могут. . Дай Бог им.. побольше и подольше..
Я сейчас тоже довольна любимым человеком. Вместе мы уже достаточно по времени. И дай бог еще столько же, а то и больше вместе пробыть.

Поначалу нам с ним окружающие давали месяц-два от силы) А мы почти год вдвоем уже) Так что мнение окружающих мне до пятой точки.
мне глубоко всё равно на чужие отношения
Ask
пройду мимо и не поверю. разница в возрасте рано или поздно все равно проявится. и это будет наказание влюбленным.. за их любовь. а вообще вопрос не раскрыт. да и дети не заслуживают такой игры .нужно прежде думать о них.. а потом играть в любовь
Если счастливы то не буду)
Любовь самое сильное чувство и вместе могут быть совершено разные люди любые. Сердцу не прикажешь
A*
Anastasiya *****
Вопрос не развернут