Прочие взаимоотношения

Вот о какой ЛЮБВИ можно говорить, когда быть вместе мешает такая хрень, как НЕХВАТКА ДЕНЕГ НА СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ СВАДЬБУ!!?)

Разве это так уж важно, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь!!??) вопросом про свадьбу НАВЕЯЛО)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ)
Юрий Вебер
свадьба вообще самая бездарная трата денег, особенно с точки зрения мужчин
Игорь Ивашков
Лучший ответ
ну да.. .
там жеж. . про любоФФФ
тока к деньгам))
О любви напоказ.. . Может быть.. . Здравствуй, Полина! Рад Тебе!..
Юрий Вебер здравствуй,Игорь)рада тебе всегда)
.. а можно мне
просто СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ свадьбу
и разойдёмся ))
Svat Slav
привет Полька) ! фигня это всё..сногсшибательная))
Максим Денисов
))) Вы сами и ответили на поставленный вопрос..))
Павел Шкарупа
Привет Полина) ) ну если нет денег то и свадьбу не надо.. . не люблю пафос.
я тоже не выйду замуж пока не будет деньги на свадьбу нормальную, это нетакое и частое событие, чтоб все как попало делать
не нужно экономить для медового месяца, НУЖНО сделать КРУТУЮ свадьбу+медовый месяц
Vityok Bul
Оля Божко Так старой девой и помрете! :)))))))))))))))))) В ожидании крутой свадьбы! :)))))))))))))) Согласен, свадьба вещь не частая, но разводов, ещё больше! :))))))))))))) Поэтому очень многие, умные, любящие и практичные люди просто расписываются, без помпы, а эти деньги пускают на дело! А свадьбу, можно отгреметь, когда уже все будет утрясено и гарантировано! У меня друзья, отгрохали такие свадьбы и только один из них прожил с женой 10 лет и развелись... Остальные не дотянули даже до этого! :))))))))) А у меня уже дочке 20! :))))))))))))))
лучше скромная свадьба, а после неё сногсшибательная совместная любовь
Андрей Мога
Я не понял, о чем речь? О любви, или о свадьбе? Мы бабла не имели, а с родителями переругались оба, чтобы не тычили нос куда не надо! :)))))))))))) Вот до сих пор и целуемсО! :)))))))))))
Bakhadir Bakhadir
Юрий Вебер вот и я тоже..про то же)
настроения чудесного)
а она нужна вообще? это накормить и напоить целую толпу, а тебе надарят кучу чайных сервизов и постельного белья.... уж лучше на эти деньги съездить отдохнуть вдвоём с любимым человеком и сделать просто роспись в кругу самых близких людей.... пользы больше будет...
Какя свадьба если помыслы твои карыстны!
если нет денег, то нехрен и свадьбу справлять! (с) это я однажды услышала из окна одного дома когда мимо проходила.. . и мне кажется, что доля правды в этом есть.. . если нет денег, то зачем семью создавать.... имхо
Штиль ///////////////
Зачем сногсшибательная свадьба? Сделайте просто роспись, а заработав денег сделайте сногсшибательный медовый месяц, пусть даже с запозданием. А вообще для любящих нет ни каких преград.
Maga Magamedov
Какая свадьба если нету денег?
А что после свадьбы? Сидеть дома с мамой и папой? оО