Прочие взаимоотношения

Сколько денег подарить на свадьбу просто знакомому парню?

Такое дело . Срочно нужен ваш совет! Встречаюсь с парнем, его друг пригласил нас на свадьбу, его в качестве свидетеля, а я с ним. Будет просто вечер в кругу друзей и родственников, сколько подарить от себя???
Посоветуйся с парнем. Спроси, как он считает, должна ли ты что-то дарить и что именно. Мне кажется странным дарить деньги ну совершенно чужим для тебя, незнакомым или малознакомым людям. К тому же и парня своего ты знаешь недавно. Я считаю нормальным для тебя подарить какой-то красивый, но недорогой подарок. Например, настольный светильник диковинного вида, такие вещи стоят в районе тысячи рублей. А вот на месте твоего парня, я предложил бы тебе вместе сходить за совместным подарком, а заплатил бы сам. Это по-человечески.
Евгений Бобров
Лучший ответ
тысяч сто, вроде нормально. Не обидится.
Юрий Сафонов
2-5...
Nazarka ^
Вы с парнем приглашены как пара? Значит подарок должен быть общий. Вот и обсудите с ним какую сумму вы будете дарить и нужно ли вам внести в нее свой вклад или МЧ за вас внесет взнос)
Slava Tsoy
Пустой конверт, пусть потом гадает.
Тамила Петрова Хахаха, +5 за подъеб, но я серьезно...
2-3 тыс
Смотря какие у тебя доходы и как свадьбу празднуют... У нас друзья шикарную свадьбу закатили, мы им 100 евро подарили, а другие дома справлялись, мы продарили 50, но от двоих... А если ты этого парня сильно не знаешь, то пусть твой друг дарит подарок, а ты куки букет цветов
Роман Подрез
Ты им не близкий друг и не родственник. Думаю что можно положить примерно такую сумму, сколько стоит твой ужин в этом ресторане в этот вечер. Я всегда так делаю.
Salta Kasenova
...Гривень 300...
Не меньше 800$, на мой взгляд.