Прочие взаимоотношения
Есть парень,просто знакомый, с которым я провела одну ночь, не по любви, наверно от одиночества в тот момент
это неважно, сама я не жалею ни о чем, и оказывается я ему давно, где то полгода нравилась и теперь он говорит что любит меня, звонит, пишет смски и хочет встречаться, неделю где-то все это продолжается..но он мне не нравится, ни внешне, ни характером, то есть не то чтобы противен, а просто ничего, вообще никаких к нему чувств или эмоций, и я ему сказала это все сегодня, по телефону только, но мне самой это нелегко, обижать так человека, потому что знаю что такое безответная любовь..теперь он пишет что не сможет без меня жить, что покинет этот мир и уйдет на небо и будет ждать меня там..я не знаю, вдруг он все это серьезно, что то сделает с собой, я не знаю что вообще сказать на это, как мне теперь быть с ним?
Света, ответить человеку отказом на его чувства - не значит оскорбить его. ты не сделала ничего плохого. Наоборот - хорошо, что ты не стала лицемерить и всё ему разъяснила. остальное - его дела. То что он пытается так на тебя давить, дескать, мне без тебя жизни не будет, я умру - это, извини, поведение морального слабака. Который не может просто принять то что ты ему не отвечаешь и спокойно жить дальше. Все влюблялись безответно хоть раз в жизни, а то и десять раз. Но это не повод резать себе вены. Причем, не сомневаюсь, что у него на самом деле и на это кишка тонка. так что, не переживай ни о чём - он не стоит твоих нервов. и ничего он с собой не сделает. Он мужик, в конце концов, и должен вести себя по-мужски.
это обыкновенный шантаж.. . основанный на накопившемся чувстве обиды.. .
никто ничего никому в этом мире не должен.. . в смысле чувств.. .
невозможно управлять чувствами с помощью головы.. .
а все остальное это элементарный шантаж (+эгоизм) и насилие воли и свободы человека...
есть немного девушек с которыми я провел ночь без любви, пока вроде все живы ))))) хотя тоже некоторые так говорили ))))))))
это называется эмоциональный шантаж. в простонародье - давить на психику. а вам с головой дружить надо, прежде чем с кем то в койку заваливаться
ни как! это надо было предвидеть-они вечно во всех влюбляются
Первое: не надо проводить ночь с мужчиной просто потому что одиноко. Второе: ВРЯД ЛИ он покончит с собой т. к. Все настоящие суицидники уходят по тихому и никто ничего не замечает. А это наверно будет просто акт-демонстрация. НО это всего лишь мое предположение. И советую, общайтесь с ним больше, если есть возможность.
пфф по теме шли его нах$й, и не по теме дай мне номер свой я тож хочу!!!
Жертв жалеют.. героев почитают... Ежели душа не лежит, то не стоит себя насиловать... Контакты свести с этим молодым человеком на нет... Не отвечать... не встречаться.... Он себя не убьет.... эгоистические люди не способны на это... Действительно шантаж... Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним....