Прочие взаимоотношения
подскажите как быть... парень стал ненавидеть меня после того как я призналась ему в любви... (подробнее внутри)
знаю, читать много, но я надеюсь вы не пройдёте мимо.. тут такое дело. мне 14 лет. месяц назад перешла в другой класс (были проблемы с учителем, но это неважно). в общем, мне понравился один парень... характер у него, скажем, не очень. он один из главных "нарушителей дисциплины" в классе, ну я думаю вы поняли о чём речь)) просто мне он показался симпатичным, из-за его поведения я решила что он смелый и сильный, ну короче дура я была... все одноклассники говорили о нём плохо, но я им не верила, думала что он хороший.. я, конечно, никому не сказала что он мне нравится. что ж, видно правильно и сделала((. ближе к делу. вконтакте я добавила его в друзья. вроде не общались, не писали друг другу как-то... и вдруг он задаёт мне вопрос: "кто тебе в классе нравится?". я была удивлена, мы вообще не общались совсем, и он неожиданно задаёт такой вопрос. я была также озадачена тем, откуда он знает что мне вообще кто-то нравится. у меня возникла мысль, что кто-то из подруг мог ему сказать, но эт я сомневаюсь. в общем я была в шоке, я не признавалась ему. он стал долбить меня с этим около часа, постоянные вопросы "ну кто тебе нравится", "ну скажи я никому не расскажу" и т.д. и т.п.. уже даже стал ко мне подружески как-то обращаться, "машенька ну скажи я никому не разболтаю" типа и всё такое... даже поставил like к некоторым моим записям и фотографиям (те кто сидят вконтакте поймут про что я). мне до сих пор правда было непонятно, почему ему это так интересно. ну вобщем я не сдержалась и призналась, что это он... блин, у меня было столько эмоций, столько надежд... впервые парню в любви призналась... офигеть... но он оказался такой сволочью! он, к моему удивлению, резко изменил своё отношение ко мне. он ответил: "не пиши пожалста". мне было так больно, не могла понять что он имел ввиду, очень не хотелось верить что эта фраза имела такой подтекст- "ты мне не нравишься"... я испугалась и написала: "да я же пошутила", но он не успел это прочитать, он вышел из интернета... через два часа он снова зашёл в контакты, и наконец увидел это сообщение. он, видимо, искренне поверил, что я пошутила, и написал "если не я тогда кто???" (ну типа кто тебе нравится). я попыталась отшутиться, ответила ему "ахахах)) та никто)". он написал: "всё равно не пиши мне никогда, забудь" и заблокировал меня... (для тех кто не знает, блокируют для того чтобы нельзя было заходить на страницу, нельзя писать ему сообщения и вообще делать что-либо связанное с ним). мне настолько было больно... это ужасно... меня до сих пор дёргает, я вся на нервах... подруги были правы, когда говорили, что он плохой, а я их не слушала... эх какая ж я была дура... я не понимаю почему он так резко мне ответил, он теперь ненавидит меня... все эти его понты были не силой характера, а просто неуравновешенностью... у нас школу пока закрыли из-за морозов, на учёбу только 15 февраля, блин я так боюсь... он же меня размажет... мало того, что он будет издеваться, он же ещё одноклассникам может об этом сказать... и теперь это будет особенно позорно, ведь они предупреждали что он плохой... а я их не слушала... я не знаю, что меня теперь ждёт... самое обидное, что он мне до сих пор нравится, хотя на взаимность я даже и не расчитываю после того что случилось.. у меня странное чувство, в душе дикая обида, но он до сих пор мне нравится... мозг говорит что он предатель, а сердце придумывает любые оправдания его поступкам... да, это звучит пафосно, но верно. я просто не знаю чего от него ждать, у него явно с психикой не совсем нормально, он может сделать всё что угодно. и я боюсь. если раньше нам было пофиг друг на друга, то теперь он меня конкретно ненавидит... не знаю, я что, задела его самолюбие? не сказала кто мне нравится, и из-за этого он обидился? ну конечно я сначала сказала что именно он мне нравится, потом через два часа молчания написала что пошутила, и он взбесился... странный он какой-то... люди, помогите... объясните, может это я чего-то не понимаю? как поступить, что делать когда увижу его?
девушка ну почему сразу такие мысли что типа ненавидит ну да не нравишься ему может не спорю но думаю в данной истории речь о ненависти не идт и если он такой плохой как о нём говорят то издеваться как ты говоришь он не только над тобой подшучивать там прикалываться просто возможно возраст такой и вполне возможно (хотя маловероятно) что ты ему нравишься тоже просто реакция на твоё сообщение была своя у него (каждый человек реагирует по разному на подобного рода сообщения) да и потом ты ему призналась что нравится он тебе а не в любви разница между "нравится " и "люблю" есть и большая а ты всё восприняла слишком близко к сердцу да и он возможно просто не ожидал от тебя такого признания вот и поэтому такая реакция ( чисто предположение) так понимаю твой ровесник или чуть старше тебя да? реакция на подобное в его возрасте вполне может быть неадекватной, да хотя можно просто забить на него и всё и найти себе нормального парня, понятно что нравится и всё такое может правда с психикой не лады у него не знаю а насчёт того что ты спустя два часа написала что, мол, пошутила ну как бы лишнее с твоей стороны было вроде б настоять на своём надо было просто и всё а первая реакция может просто была вызвана неожиданностью твоего ответа да если он такой плохой то вполне может быть что он просто держал марку своё плохое поведение не только в школе но и дома ( человеку котрый одел какую либо маску трудно снять её когда его никто не видит вот и он так же, возможно,) хотя даже если и ты нравишься ему то наврядли он тебе об этом скажет поэтому не мучайся и забудь его и найди парня нормального вот и всё в данной ситуации другого выхода нету просто а так постоянно о нём думать себя изведёшь только и всё а он о тебе даже и думать не будет
похоже ты не одна в него влюблена и он решил просто проверить свои подозрения. Не расстраивайся .со временем найдёшь себе гораздо лучше его.
Кто-то тебя конкретно подставил. Оглядись вокруг, кому ты доверяешь. А ничего не делать. У него своя жизнь, у тебя своя. И не надо его боятся. На каждую силу есть своя сила.
добился желаемого, а больше ему ничего и не надо, ну может чуть поприкалывается. забудь его как страшный сон.
да он сто процентов со своими дружками сидел и задавал всем этот вопрос што б поржать года через два может женилка вырастет и он поймет что такое "нравиться" а пока это на уровне детского сада думаю он еще не до рос