Прочие взаимоотношения

Будет ли он после этого со мной общаться? И стоит ли мне признаться ему в любви?

9 месяцев общалась с парнем. Редко виделись. Были так сказать несерьёзные отношения. Я не нужна ему и отношения ему тоже не нужны. Но интерес с его стороны ко мне, я видела (я не имею в виду секс). Неожиданно я влюбилась в него. Хочу облегчить свою душу и признаться ему в этом. Я ничего не требую от него взамен и на него не претендую. Я знаю, что он не ответит на мою любовь, что не любит меня. Просто хочу чтобы он об этом знал и облегчить свою душу. Но боюсь что после моего признания, он не будет со мной общаться и прекратит встречаться. А я ведь не хочу его терять. Хочу продолжать всё, то, что у нас есть. Как вы думаете он прекратит со мной общаться после моего признания в любви? Как он отреагирует на моё признание? И стоит, ли ему вообще, говорить о моих чувствах к нему?
Павел Ной
Скажи, облегчи душу. если не любит человек достойный, то уйдет в сторонку, чтобы мозг тебе не пудрить и дать возможность быть счастливой с кем то. Если любит ну или испытывает что-то наподобие этого чувства, то все может измениться в лучшую сторону.
Виктория Волок
Лучший ответ
Не стоит,, сразу бросит,, пофлиртуй с его друзьями, а на него ноль внимания это поможет,, сам прибежит,, но правда не на долго, а может повезёт Тебе!!!
Sahib Zeynalov
Если уверена на 100% что ты ему не нужна, то лучше молчи
Иришка Пак
Чаще минет будет клянчить
Два варианта. Говорить без надежды на успех можно, но зачем. Если же, как правильно советуют, пофлиртовать с его друзьями, то если он к тебе не равнодушен, то возникнет. А если равнодушен, то наоборот отдалится...
Илья Шмидт
Мне кажется, что не стоит признаваться в любви.. . Дело в том, что парни иногда не знают, что с этим делать. Это своеобразная нагрузка на их психику, поскольку обязывает их как-то реагировать и вести себя в дальнейшем иначе, чем до этого хорошие дружеские отношения. Представьте, что кто-то признался Вам, что у него постоянно ноет спина, и после этого Вам придется всякий раз подставлять ему стул и уступать место, чтобы он присел, а Вы бы ради него обедали стоя и подпирали бы стеночку, чтобы только человеку было бы легче: -) К тому же любовь может и пройти, а вот факт признания в истории останется: -):-), который в будущем может накладывать отпечаток на общение.. . Всё таки лучше взаимность и равенство чувств: -). Лучше его попытать на признание: "Как ты меня воспринимаешь? Видишь ли ты во мне не только человека? Интересно ли тебе что-нибудь еще? ". Вот тут-то он оживится, тут в нем могут и проснуться дремлющие чувства: -):-)... Лучше поиграйте им: -):-):-), раз он так инертен: -):-)
Не говори.

Улыбайся больше, радуйся жизни!

Сама - ни-ни. Молчок.
Он признается тебе сам в любви! Вот увидишь.

Ну, чего вас, девчат учить что-ли всему,
всем вашим хитростям!

Всё пока. Не расти до потолка.
Не издевайся над пареньком, когда он в тебя влюбится.
Считаю, что нужно ему рассказать о своих чувствах. Хотя бы для того, чтобы разобраться в его чувствах..
K:
Kristina :*:*
Перетерпите. не признавайтесь. Сложно, конечно, но так Вы не поставите себя в положение уязвленной стороны в его глазах и в своих собственных.
нет любви к человеку страсть не более.
Алина :*