Прочие взаимоотношения
Как признаться ей в любви?
Мне она очень давно нравится и я не знаю как ей признаться
Болтовня никому не нужна. Начните ухаживать за девушкой, она и без слов всё поймёт.
желательно,открыв рот и произнеся слова,но ты можешь соловушкой просвистеть,на пальцах,языком немых,Максимка
Не стоит сразу огораживать девушку таким признание. Надо сначала установить с ней обычный контакт, найти общие увлечения, занятия, чтобы было о чём поговорить. И со временем, когда она к тебе будет относится с доверием - тут важно не перейти во френдзону, из которой практически уже не выбраться, - попробовать заговорить о большем, нежели дружеское общение.
Asema Maratkyzy
Она мне очень давно нравится. И я не могу признаться ей тоже очень давно.
Спросить, - Как она себя поведёт и что предпримет, если будет знать что в неё влюблён человек, вот такой, например, - как ты!?
Словами через рот
Значит и не надо раз не знаешь. Не надо её пугать. Это может её оттолкнуть. Просто ухаживай, оказывай доброе внимание. А когда созреешь найдешь слова признания.
Если даже не встречаетесь, то признаваться в любви - полная глупость. Себя поставьте на её место. Подходит знакомая, так и так , я тебя люблю, и давай........Ну и как...... Если встречаетесь, то надо по поступкам определить- это признание ей нужно.....или лучше подождать, а то и закончить отношения.... Что за манера пошла- признаваться в любви.... Мужик в любви признаётся один раз, накануне ЗАГС. запомни и всегда будет так, как хочется тебе....
подходишь и говоришь, случилось так, что я тебя люблю, я не виноват, оно само. пойдем ко мне общаться организмами. хочу чтобы мы узнали друг друга лучше
согласится - хорошо.
отошьет - еще лучше. не надо будет тратить на нее свое внимание
согласится - хорошо.
Если ты спрашиваешь, то тебе не судьба встречаться
Зона потенциального существования человека - его счастье. Или ее счастье.. Сделай так, что бы она сама почувствовала от тебя это благостное существование. А поступки будут сами говорить за себя
Не ставь ситуацию, где инстинкт убивает разум...