Прочие взаимоотношения
Как признаться девушке в любви?
пригласи её на свидание.... подари букет красных роз ...и в удобный момент признайся. Или если гуляете в компании попроси её отойти с тобой на минуту и признайся. Если она тебя тоже любит то всё супер если нет то сочювствую!!!
красиво, романтично, а главное - искренне!!
с цветами! романтично.... и смелей!!!!
хм) ) смешно)) мой совет всегда вечен для всех - 100 грамм и на ум само придет
главное чтоб это не было банально, типа смс, бормотание на ушко.. . фу это глупо. надо необычно, красиво, чтобы девушка оценила, чтобы запомнила, чтоб ее это взволновало, затронуло сокровенные уголки ее души. придумай что-нибудь необычное, включи фантазию!
Красиво, может быть)))
ммм... думаю с этим не над торопиться и задерживать на долго. Позвони, пригласи и с цветами за обедом или чем там скажи что типа её там любишь и бла бла бла...
Скажи все, что есть на душе, открыто. Не стесняйся, не слушай постороннего мнения. Скажи, какая она красивая, умная, просто интересная.... просто скажи, что любишь, что жить без нее не можешь.... просто воздуха не хватает
uff..esli ty nas4et nee, to ya te svoe mnenie uje skazalala;)))
Думаю тебе стоит попросить её с тобой погулять! Принести ей не большой подарочек, скажем какой-нибудь кулончик или брелочек с намёком на твои чувства. а потом стоит сказать, что ты чувствуешь к ней! Смелее не бойся вдруг она чувствует тоже к тебе. что и ты к ней! Даже если она согласиться с тобой погулять я думаю, что это будет знак, что ты ей нравишься!
Нужно признаваться со всем сердцем. Чтобы в тебе самом не было ни какой фальши. Чтоб чувства были искренными. И тогда ты обязательно найдешь что ей сказать.
Ну знаешь это не просто но если любишь искрене то сердце всё сделает за
тебя только нужно ему подчениться!!!!