Прочие взаимоотношения

Как лучше всего признаться человеку в любви?

Эти чувства терзают меня уже много месяцев, но я вообще не смыслю в признаниях. Тем более такого рода. Объект моей симпатии парень из параллельной группы, высокий, милый, спортивный и популярный на нашем потоке, а я... Ну я его чуть ли не самый лучший друг. Я боюсь признаться ему, боюсь что могу потерять его, боюсь потерять эту дружбу, но где-то в глубине души я верю, что так будет лучше.
И я не знаю как побороть свой страх и сделать это? Ведь всегда есть риск, что он меня не примет... Не примет то что я гей
Канеш не примет. это так не делается с бухты барахты
Сергей Чайкин
Лучший ответ
Valentina ********* А как тогда?
В любви признаются тогда, когда уверены что отказа не будет. Очевидно что у вас этот момент не настал.
Ирина Скуркова
А чего ты хочешь этим признанием добиться? Встречаться с ним? Может, лучше оставить все как есть... Время само расставит все по местам. Все само случится, если он тоже гей.
Олег Ермолаев
Valentina ********* Я бы может и оставил, если бы не одно но, с тех пор как я это скрываю я практически перестал спать и есть, пристрастился к курению... Короче изменился явно не в лучшую сторону. Наверное мне просто будет легче высказаться что-ли (простите что пишу о своих проблемах)
Проверь готов ли он принять твоё признание. Для него это может быть шок. Но наше общество таково... Кто-то рано и поздно узнает, что ты - гей. И тебе надо быть сильным, чтобы принять отношение к себе. А объяснившись в ним, у тебя хотя бы появится ясность... Держись!
Ден Карпеев
как он вас рассматривает? есть ли в ваших отношениях место для любви, если есть то признайтесь. Скажите так "Я стала больше о тебе думать и чаще стала видеть тебя во снах, к чему бы это? неужели это любовь?"
* Aidar *
спроси его: "А я тебе нравлюсь, как девушка?" Послушай что он тебе скажет, а потом и будешь делать выводы
Зухра ***
Valentina ********* Интересная тактика, особенно учитывая что я парень
Зухра *** интересно, общалась я с геями, спрашивала их почему такой выбор, они отвечали что им нравятся письки мужиков, лизать им их приятно.... а мне любопытно, а тебя тоже это привлекает?
Короче, сыграй с ним в игру, свяжи руки, потом ноги, потом сними штаны и покажи свою любовь!
Скажи ему, он поймёт, я своему лучшему другу признался он меня понял, хоть он и гомафоб но он меня понял и до сих пор дружит со мной
Valentina ********* Повезло тебе с друзьями)
В лоб бить не надо. Начнем по порядку - он знает о твоей ориентации?
Wattik Kaliwev
Valentina ********* Скорее всего догадывается. Иногда у меня складывается ощущение, что он и так обо всем знает, хотя вред-ли
Спроси. Твоя задница свободна? Ну если он засмущается.. то скажи что сходишь в интим магазин и просто пояс к нему привяжешь.. какая разница.. а то вечное.. они тебя не любяят