Прочие взаимоотношения

парень признался мне в любви. говорит что жить без меня не может. НО! кроме секса ему ничего не нужно (читай внутри)

первого дня знакомства тащит меня в постель. у нас нет общих дел, разговоров, интересов. Он просто хочет трахаться. целыми днями и ночами. не изменяет. не бабник. подарил кольцо, сделал предложение. но, почему ему нужен только секс? зачем жениться тогда? (до свадьбы у ас тоже был секс)
Просто он ебук без воображения. и считает, что это его долг и святая обязанность)) воспитывать надо)) шо не ток постель, но и третьяковская галлерея должна быть))
Артём Прохоров
Лучший ответ
Марина Плоткина а как воспитывать?))) у меня уже руку упали )))
Айдана Казыбекова сам ты ебук-кубе...
Разве это плохо шо твой Мужчина тебя часто хочет?))))))
Радуйся!)))))))))))
Kris Princessa
Гоните его поганой метлой
Мишаня Старый
Марина Плоткина горбатого могила исправит (((
Потому что так выглядит любовь озабоченого тупицы.
Марина Плоткина устала. х*йня а не любовь
а что парню от девки еще нужно ?
сиськи есть, задница упругая - этого хватит
ум её не сдался, он и сам по себе умный.
борщ - так вы только после свадьбы его варить станете =)
так что всё норм.
некоторых и не трахают и замуж не берут
Марина Плоткина можно просто трахаться раз только секс нужен. жениться тогда зачем
ваша любовь с самого начала была отравлена враньём ради физического секса, это очевидно и печально ...когда понятие ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ будет понято сердцем ...желанию придёт конец.., когда визуально его очи увидят девушку способную конкурировать с вашей обаятельностью, а его сознание услышит слова от неё ,в некоторой доступности к её телу, то едва заметная трещинка в ваших отношениях превратится в тектонический разлом, а это аналогично апокалипсису ..
а большему его кто то учил? - нет.. вот и весь ответ
Марина Плоткина и что делать? я пыталась общаться с нм на эту тему, ему пох*й
вот поэтому наши предки не допускали секса до свадьбы, был естественный отсев желающих обладать чужим телом. парень и девушка строили человеческие отношения, а не пользовались друг другом для удовлетворения инстинктов.
женская привлекательность довольно быстро увядает, и что вас потом будет связывать друг с другом?
Марина Плоткина дада!!! и я ему тоже самое говорю. а он мне "просто не думай ни о чем, расслабься и давай займемся сексом". если ты не понял - мы уже женаты
Это естественный зов природы, и твой парень его не игнорирует.
Марина Плоткина сколько можно то. должно же быть что то еще... однажды секс надоест и что тогда?
Марина Плоткина потом развод. вот что я тебе скажу. и стоило оно того? паспорт марать
Марина Плоткина твой совет какой? я приму во внимание