Прочие взаимоотношения
я люблю парней, а они ко мне ужасно относятся, им кроме секса вообще ничего не надо, что делать???
они всегда боятся что их со мной кто-нибудь увидит, они не хотят со мной дружить, лишь напоминают, у нас с тобой всего лишь секс и тд. так обидно это. встречаться со мной ни кто не хочет, а ведь я хороший и добрый человек, ну почему так???
А может с тобой никто не хочет встречаться потому что ты ОЧЕНЬ любишь мальчиков! Ты сначала стань порядочной девушкой, а не будь такой б.... которая ты есть сейчас! А насчет секса, скажу следующее, сучка не захочет, кабель не вскочит! Так говорят обычно! Мужчины от природы все самцы, и им хочется секса- это понятное дело, а ты не ведись на их уговоры, а думай своей головой!

Вот и люби занимаясь сексом... А поотдельности это и не любовь и не секс
может что то в вас их отпугивает, может они думаю что вы не для серьезных отношений.
Так это ж хорошо, для 71 летней!!!
в то, что ты добрый человек, я охотно верю, да к тому ж очень скромная - так неудобно отказать, если попросят! Эх Мнеб ТакуЮ !!!
Может дело все таки в тебе? Не слишком ли много секса о котором ВСЕ знают?
пересмотри свой круг вращения тебя окружают одни ...найди нормального мужика . ведешь не правильный образ жизни и не та категория людей . обрати внимание на какого нибудь рабочего с завода или с деревни . в смысле категория людей которые не видут разгульный образ жизни ну накройняк какого нибудь библиотечного червя перспектив у них больше
СОВЕТ.. . Нюби не парней, а ОДНОГО парня, тогда отношение к тебе изменится
ну тебя по ходу считают давалкой.... у нас в городе тож есть одна.... но она нашла себе дурочка с которым встр)))))))
ну вообше та иногда после секса начинается любовь