«Проституция - это прикольно»: Водонаева о сексе с проституткой
Алена Водонаева поделилась историей о том, как вызвала на дом девушку на «эротический массаж». Пришедшая сексуальная красотка в коротеньких шортиках попросила расстелить простынь на полу и заставила Алену полностью раздеться.
Девушка массировала все участки ее тела. «Окунувшись с головой куда-то глубоко в негу расслабления, я даже не поняла, как ее пальцы оказались… во мне. Она нежно погладила меня как киску, и, глядя прямо в глаза, сказала: «переворачивайся на живот». Вы бы смогли отказаться от такого соблазна? Вот и я не смогла <…>В какой-то момент она попросила разрешения присоединиться, так как сама возбудилась. Я была не против», - призналась Водонаева.
Водонаева призналась, что ей очень понравился секс с «массажисткой», которой явно нравилась ее работа. А вот парень рассказ не оценил и воспринял это как предательство.
@taboofree | источник
Прочие взаимоотношения
как относитесь к лесбийскому сексу? Вообще-к лесбиянкам?
несчатные
Хорошо. Нравится. Я и сам лесбиянка.
Нормально. я не гомофоб
параллельно. это их дело.
Не возбуждает
Пох
Нормально, не вызывает отвращения.
Андрій Гончаревич
Это грех содомский. КАк и гомосексуализм.
положительно.
Иногда хочется присоединиться :)
ПОРНУШКА С НИМИ НРАВИТСЯ
Их жизнь, пусть живут как хотят.
с логикой как то ни очень как люди от адама и евы церез инцест размножились а потом он ни с того ни с сего запрещен стал даже после ноя и то чтоб население так увеличить инцест нужен
Нормально. Такие же люди, каждый сам вправе решать как ему жить. Если им комфортно вместе, значит все ок)
Пусть лижутся, только не пропагандируют!
Андрій Гончаревич
это в любой эротике показывают и порно. Уже считается нормой. СЧитается, что это красиво, заводит.
Нормально
Похуй