Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к оральному сексу? Лично я негативно, считаю что это очень унизительно для девушки

******катюша *******
Индусы придумали "Камасутру"..Они собаку съели в этом вопросе.. С ними трудно спорить!
Айдар Рамазанов
Лучший ответ
можно подумать, тебя уговаривают)) Ходи без минета))))))))))))
Ты молодая наверное?
Андрей Козырев
******катюша ******* Причём тут это ?
Ты мне уже не нравишься.
******катюша ******* Ты мне вообще никогда не нравился
Слышь, тугая, ты долго эту тему мусолить будешь?? Тебе уже все рассказали.
Алина Куликова
Елена Тугая это хорошо
******катюша ******* Соси куй и не психуй
Елена Ты себе? Тебе давно уже говорят, лижи яички и глотай член
И по этому у тебя никого нет.
Владислав Маар
да ты тока деньги в чужом кармане считаешь, потому что в своем их нет.)
не вижу ничего унизительного. Если не абы кому делать, естественно
Nurbek Omurzakov
Девушке своему парню в радость лизать яички, уздечку члена язычком дразнить, облизывать головку члена, нежно смоковать заглатывая, потом ощутить его горячую струю у себя во рту или на лице и грудях, по желанию. А ты лишена такого счастья из-за своих комплексов и делаешь несчастным своего мужчину. Он бросит тебя и найдёт себе "женщину" а не малолетку с кучей комплексов)
Сошнев Денис
Сергей Вердеревский золотые слова)))))))
******катюша ******* Фуууууууууууууу
Мужчины часто выбирают тех, кто поразвратнее. То есть, если выбор будет стоять между тобой (твоей прекрасной душой и образованностью, допустим) и тетей, которая и в рот берет и анал уважает и вообще на всё руки мастерица в плане секса, то выберут вторую.
Л.
Лютя)) .
Рппасиаеттщ Оааууууууцну согласен--- женщина которая имела не одного любовника это лучший вариант--- в постели нет проблемм--- на кухне тоже да еще и любит по настоящему-----
а куни? тоже против?
Негативно отношусь к сексу в целом
Рппасиаеттщ Оааууууууцну не стоит. поэтому--??
К чему такое ханжество? Один раз живем.
******катюша ******* Вот именно, поэтому лучше не унижаться
Мне никакой не светит
саси молча
******катюша ******* Сосать это твоя работа, подстилка )))
Надежда Александрова Если только это благодарные мужчина, который и о тебе потом не забудет после наслаждения и доведут тебя до оргазма, то можно и постараться, а если так трудно, то отвлечься и думеть что ты сосешь чума чупс))
Это абсолютная норма, как миньет, так и куни.
Ольга Мешкова
Если любимый мужчина, здесь нет ничего страшного.
Медет Кайрат
Судя по твоим вопросам это у тебя больная тема

Просто живи
и я тоже так считаю. Но, если прибор большой, многие девушки сами хотят.
И я так же думаю
Маша Шардина У тебя есть чем думать? Ну подумай и лижи телкам задницы молча
ротиком не поработаешь - не видать тебе секаса