Я наверное один из немногих аксакалов, которые помнят, что в СССР секса не было (хотя, если положить рука на сердце, я впервые стоял в очереди в году ...1959-60!!!!).
А Александр Македонский?? ? Был, есть и будет. Только если я в свое время об этом узнавал от друзей, то сейчас любой, набирая в поисковике "Секс" получает его в изобилии. Вот еще пример, вспомнил, пока писал: помнишь был польский фильм "Анатомия любви", если мне не изменяет память, в оригинале 2-х серийный, а в нашем прокате - 1 серия, около часа. Ни анатомии, ни любви
А вспомни, какой ажиатаж был по "Интердевочка"?
Анекдот в тему:
Вовочка: Вчера разговаривал с отцом на счет секса
- Ну и как?
- Дуб дубом
Прочие взаимоотношения
Раньше говорят люди оральным сексом не занимались? а теперь без этого и секса не мыслят.Норма..
Александр Лашко
не..я именно насчёт орального секса..
нууу.... раньше и йогуртов не было..))))
Раньше ЭТО считалось извращением, потом интимной лаской... а теперь сексом!))) ) Увы, не тот мужчина пошел, если по-другому уже у него никак!))))))
Александр Лашко
Вот вот...
А раньше-это когда? Кто ввел?
Александр Лашко
один пожилой человек рассказал ..не было во времена молодости его такого.
да кто говорил то?
Александр Лашко
один пожилой человек..не было во времена молодости его такого.
ах какие мысли....))))
Александр Лашко
В моё время... не дай бог, если этот человек подойдёт ко мне. Вафлёры знали своё место в обществе.
Александр Лашко
И женщины?
Во первых - если этого небыло у него - это не значит что небыло вообще.. . И что значит раньше? ! Просто такие вопросы поднимать в СССР было мягко говоря не принято. Это считалось не только амморальным, а полнейшим извращением! Это было. Но то что раньше этим не занимались - глубокое заблуждение! Достаточно посмотреть камасутру.. . Там полно позиций для занятий оральным сексом. А этой "книжке" неодна сотня лет. А кроме камасутры при раскопках во времена античности полно сосудов с росписью и фигурок с такой тематикой.. .
Другой вопрос - "А оно нам надо?! "... Пусть этот вопрос решают "тет а тет" двое, находящихся в постели...
Александр Лашко
Он в Европе жил а не в СССР.И этого да..не было.А сейчас норма.
Во время античности..))ну и что?У древних греков гомосексуализм был в порядке вещей..
А оно мне надо?Видимо да ..раз спрашиваю.
откуда ты знаешь что не занимались ведь раньше тебя не было
Александр Лашко
Все, что устраивает двоих в постели, и есть норма))
Вот именно что только говорили, хотя делали))
Главное, чтобы это стало не главным. Иначе -это перверсия.