Прочие взаимоотношения

Тёща хочет разрушить нашу семью, за то,что мы занимаемся оральным сексом!Она сектантка. ПОМОГИТЕ!

Boris A. Sh
Просто не занимайся сексом в присутствии тещи проблема самоустранится
Эльмира Тамабаева
Лучший ответ
Идиотский вопрос
Евгений Блинов
Да! Извращения начинаются с этого ...
Валерий Килин
убей её маркером в ухо !
Наталья Ильина
здравствуйте, во первых, зачем просвящать тёщу в том, к чему она отношения никогда не должна иметь?? ? ну а по сути дела, спросите её, где в словах Ииссуса есть запреты на всякое такое?? ? и вот если она вам найдёт его слова по этому поводу, пообещайте никогда больше не заниматься...))))
Айвар Плоциньш
А зачем вы теще рассказываете как и чем и когда вы занимаетесь. Это не ее дело, главное чтоб дочке хорошо было.
Она наверное бесноватая, нужно её очистить от бесов
правильно делает, а вы не сектанты, занимайтесь оральным сексом!!
Я вообще считаю что миннет - это сука грязь какая-то
Это шутка? (надеюсь)
А Ваша тёщя обладает сверхестественными способностями или Вы с женой её приглашали свечу держать??? ?
НАДЕЮСЬ, это ШУТКА !:)))
* Шыneeva***
А когда вы этим занимаетесь, ВЫ ВСЕГА ЕЁ ПРИГЛАШАЕТЕ?
Елена Шкутник
УБЕЙ ТЁЩУ! Или просто переезжай в свою квартиру и всё.А тёщу не пускай. Ну лучше всё таки УБИТЬ ТЁЩУ!!!!
Дай ей в рот...
Не знал, что на политической карте России триумфально шествует к диктатуре тайное общество антиминетчиц. Спасибо, просветили ;-)
Пардон, а откуда у нее сведения? По-моему ненормально посвещать даже тещу в такие дела. Профильный врач-то куда лучше, чем мамаша?