Прочие взаимоотношения
Ну подскажите, как устранить соперницу? Она хочет разрушить наши отношения
ой ну это очень сложно ( к сожалению ( самое главное чтоб его с ней нечего не связывало постарайтесь сначала убедить его о замыслах этой женщины. нужно чтоб он понял вас и ваши опасения что вам очень неприятно что кто вмешивается в ваши отношения. если вы ему дороги то он сделает все чтоб оградить ее от себя. . желаю вам терпения и счастья. я вас понимаю и надеюсь что в вашем случае все сложиться хорошо и Бог отстранит от вас недоброжелателей.. . все будет хорошо не воспринимайте ее в серьез. . и не устраивайте сцены ревности и скандалы. на зло всех ваших врагов ...отношения лишь портит ревность недоверие и потеря уважения... а соперницы нечего не смогут поделать если вас связывает настоящая любовь
Из за мужика будете трепать свои нервы, легче найти другого.
делиться надо
Дело ведь не в ней, а в вашем мужчине, понимаете? И если он готов поддаться на ее уловки, тогда зачем он вам нужен! Вы что всю жизнь будете устранять соперниц? Поверьте, если человек захочет изменить, он сделает это, вы не сможете постоянно контролировать его. Так и до клиники недалеко. Оно вам надо? Живите в свое удовольствие! Удачи вам!!!
а не проще самого мужика?!.. вся жизнь впереди!!!!
мужчина должен сам выбрать, а Вам желаю быть на высоте...