Прочие взаимоотношения
наши родители протиа наших отношений
мой парень и я дружим уже 2 года, отец и мать парня против что бы мы дружили, и вовсе и мои родители тоже против наших отношений, мы решили уйти из дома. подскажите пожалуйста мы правильно ли поступаем?
конечно! родители потом поймут, что любовь сильнее )))
Правильно, смотря правда по скольку вам лет
Смотря, сколько вам лет. Если по 14, то явно неправильно.
Лучше спокойно поговорить с родителями, выяснить, почему они против.
Судя по вопросы, вы еще дети и родители бояться, что вы натворите глупостей. Придите к компромису. Например, оставь телефон парня родителям, говорите, куда идете и когда вернетесь. В крайнем случае встречайтесь дома, чтобы родители не беспокоились.
Если родители с обеих сторон против, какая-то причина должна на то быть.
не думаю
Я не знаю.
УХОДЯТ СЛАБОКИ!!!! это вы уходите от проблем.
Не надо ни куда уходить, делайте все что делали просто на мнение забейте, если конечно вам не по 14 лет)) ) А если вам по 30 то у родителей клиника.
Если ты ему делала минет, то конечно убегайте, в лесу со зверушками будет жить)) ) Как 2 маугли) Будете плодиться и выведите новый вид человека, лесные покемоны или я хз как их назовут
Все зависит от того насколько вы самостоятельные в плане денег. Если работает совет да любовь, а так смысл вам куда то идти. Зарабатывать начнете и делайте что хотите.
Да не горячкуйте, взрослые потом поднимут белый флаг. Гарантия, если вы конечно не Ромео и Джульета
ДА идите в лес возьмите палатку, спальные мешки, ружье для охоты, удочку для рыбалки!
Нет вы лохи, снимите хату и живите себе! Вы не цыгани, чтобы за вас родаки выбирали!