Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, это конец нашим отношениям?

Девчонки, в очередной раз прошу у вас совета. Неадекватных девушек, которые собираются мне доказывать, что мой мч меня не любит и изменяет прошу обойти сторой данную тему.
Началось все с того, что он устроился на новую работу. Платят огромные деньги. Но с начлаьником ему нужно быть постоянно. Я вижу, что начальник на него начал влиять. Я сам ане люлбю болтать о пустяках по телефону, но ка кто раз звонила своему мч пол дня по делу, и начлаьник ему сказал, мол не понимате такого контроля, после чгео мой мч сказал типа чтобы я ему вообще не звонила. Пару раз серьезно меня обманывал опять же из за начлаьника. График у него ненормированный, не знаю когда придет и во сколько. Но и в целом его отношение ко мне изменилось, стал меньше нежничать со мной, лишний раз не поцелует, не обнимет, хотя до этого он очкень трепетно ко мне оотносился, сейас же может сказать, когда я плачу, заткнись, достало твое нытье, пробовала с ним поговорить по душам, рассказать, что меня не устраивает-но он это называет выносом мозга. Целый месяц мы ругались, пару раз расставались, но только на 1 день, и вот три дня назад в очередной раз поругавшись, он у меня спросил, чтобы я делала если бы он собрал вещи и ушел, я сказала порадовалась бы, что наконец ушла от этих отношений в которых только мучаюсь, до этого когда мы расставались он всегда приходил мириться первым. Пароли от контакта он поменял, а вот от почты забыл и второго я зашла в его почту и оказалось что он писал бывшей, хотя 4 года с ней не общался. Я была просто в шоке. Когда он уходил заплакал, сказал, что вс еровно любит меня. Но теперь я даже не знаю что думать. Первой мириться я не хочу, т. к понимаю что будет опять такое же отношение. Как вы думаете, вернется ли он еще? Просто хочу чтобы он переосмыслил свое поведение, и чтоб унас вс ебыло как прежде.
Просто кризис в ваших отношениях. Накосячил он - ему первым и извиняться.
Сергей Барсуков
Лучший ответ
Солнышко! Гадать не буду, но Он любит себя и свои ощущения от Тебя, а не Твои проблемы и Твои переживания.. . Если и придет, то все будет, как раньше.. . Начальник тут не причем, ему важнее Он сам, а не Ты.. . Хочешь, мучайся, как мучаются миллионы женщин ...или живи счастливо, как сотни тысяч, нашедших СВОЮ Судьбу.. . Выбор за Тобой!
неизвестно, вернется или нет. переосмыслит, когда сменит работу. но работу он не сменит, т. к. тут деньги.
Павел Бец
Мы сами виноваты в своих бедах. я вам даже не сочувствую. По мооему вы истирите много.
Максим Белов
А ты уверена что он переосмыслит свое поведение? И почему ты спрашиваешь девчонок, которые в этом вопросе вряд ли дадут тебе вменяемый ответ)) )
Начнем сначала. Не находишь, что начальник не может удерживать человека, если тот сам не хочет? Всегда можно найти отмазку. Нет такой работы, которая была бы важнее отношений и личной свободы. Многие этого не понимают.
То что нежность пропала - ну, это скорее всего одно из двух: 1) ты ему приелась. Хочется чего-то нового. Как вариант возобновил общение с бывшей (дурак, сам себя унижает) . 2) на работе его так насилуют в моральном смысле, что остаются только нервы и испорченное настроение. Приходит к тебе, а ты на него вешаешь свои проблемы еще (отсюда и "заткнись", "достало твое нытье").
То что расставались это вообще не есть гут. Так как малейшее расставание и мужик понимает: "Ага, если такое будет повторяться, значит тут я не нужен. Тут не ценят и пойдет искать новые отношения"
Если что интересно будет еще - пиши, попробую рассказать, поделиться, так сказать, соображениями
Дмитрий Фенько
он каждый раз приходил первым мириться и все было также, а не хотите первой мириться потому что будет все также... а где логика
Циничная правда: таких как ты - 2/3 страны, высооплачиваемая работа - редкость. Выбор мужчины очевиден. На планете существует только один закон для всех - ВЫЖИВИ. Крепись, красавица.
Игорь Морозов
Мужики не любят говорить по душам с женщинами. Потому шо вы в таких разговорах и правда начинаете обвинять и правильно учить жить. Вот это и есть вынос мозга. Может сама переосмыслишь свое поведение? Вообще не пойму, какого хера звонить на работу? Рассказать, что там на расспродаже за тряпку купила? Нас такое не радует. И чего ты совета просишь у людей, которым на тебя начхать? Сама разбирайся.
неа уже все не вернется... имхо...
Слишком много негатива скопилось в ваших отношениях. Да, определённые люди с сильной энергетикой могут оказывать влияние, но значит у него у самого не было твёрдых жизненных принципов. Мирится первой не нужно, чем больше за мужиком бегают, тем он быстрее убегает) Если он переосмыслит-сам вас найдёт, если не вернётся - примите это как данность. Так как было-уже не будет по любому. Стоит ли держаться за такие отношения?
Д.
Даша .