Изначально общались с девушкой без ведома её родителей, только в переписке, но и виделись в учебном заведении (УЗ), в котором я был учителем, а она ученицей. Она не хотела им говорить, т.к. изначально знала, что будут против. Спустя 3 месяца её мать узнала о нашем общении, девушка призналась, что мы хорошо общаемся и что полюбили друг друга, мать ответила категорическим безаргументированным отказом, ссылаясь на разницу в возрасте (можно посчитать за аргумент, но выяснилось, что не это её интересовало, т.к. в дальнейших разговорах она даже не вспоминала об этом). Заставила девушку удалить меня в соцсетях и написать, что общаться больше не будем. Это был 1 инцидент (январь 22г).
После этого мы продолжили общаться, как раньше, только более скрытно в соцсетях, но к сожалению, более открыто в учебном заведении. Ошибка, согласен, но из дома она никуда не выходила, не гуляла, у нас не было возможностей встречаться в другом месте, кроме учебного заведения. Мы общались очень хорошо, сильно сблизились, но девушка всё сильнее опасалась, что мать узнает и будет её ругать, я же опасался за неё. Так продолжалось до мая 22г., не буду описывать все события, её родители узнали, что мы общаемся, что я к ней приезжал в деревню, где она живёт, а она выходила из дома под предлогом гулять, чтобы встречаться со мной. Она выходила не одна, с сестрой, которая её и заложила, даже фото меня и девушки сделала, при этом врала, что так не поступала.
Отец девушки мне позвонил и предложил встречу, я приехал, позже подъехал он с матерью и попросил отъехать на край деревни, чтобы никто не слышал. Я сообщил об этом девушке в переписке, чтобы была готова к разговору и я дал ей слово, что мы будем говорить так, как договорились. К тому времени я не знал, что пока девушка была у бабушки - мать украла у неё личный дневник и вошла в её стр.вк прочитав все переписки + её сестра им донесла.
При встрече, её родители с 1 минуты начали угрожать, оскорблять, говорить что напишут заявление, что я её пытался изнасиловать и им поверят. Я терпел все их оскорбления, до конца стоял на словах, о которых мы договорились с девушкой, хоть и выглядел полным идиотом. Разговор я записал, т.к. люди оказались, как я и предполагал, эта запись мне помогла спустя пару дней. Они приехали и полностью переврали все мои слова, якобы я им сказал, что она за мной бегала, а я не причём и т.п. В тот день вечером, она поверила им, по телефону назвала меня сукой, что я не сказал так как договаривались, бросила трубку. Спустя пару дней мы встретились в учебном заведении и я включил ей запись, где показал всё их враньё.
Родители оказались настоящие гнилые лжецы, мать говорила, что купила программу, а на деле просто украла дневник, позже мать его выкинула, девушка спрашивала у неё где он, мать долгое время врала, что не видела, позже призналась. В тот вечер девушка рассказала мне, что мать её называла проституткой, желала смерти, а отец обещал изуродовать, у неё есть младший братик, который до и после материл её, более того поднимал руку. На девушке не было лица, она была вся зареванная. Все издевательства продолжались ещё месяц, а напоминания и того больше. (это май 22г).
Суть в том, что после всего услышанного от своей девушки я полностью переосмыслил отношение к ним, и девушке сказал, исполнится 18 и я тебя заберу к себе, мы будем жить спокойно и без них. Она согласилась и мы продолжили аккуратно общаться. Прошёл 1 год и 3 месяца, сейчас сентябрь 2023г. Она бросила меня, под предлогом усталости от отношений, но я знаю причину, которую она и сама озвучила: "я не смогу уйти от них". Я ей говорю: после всего, что мы пережили? она плачет и говорит да. Я позвонил её отцу и сказал, что мы всё время общались и я терпел их и скрывался только ради неё! Она убежала в истерике к людям, которых так боится.
Прочие взаимоотношения
Родители девушки против наших отношений. Ужасное отношение родителей к самой девушке и выбор родителей ею в итоге!
все уже видно вначале.учитель и ученица.она еще и несовершеннолетняя.да тебя любой адекватный родитель пошлет.
опасно
против и что. забей на их мнение.
Алина Жукова
Давно забил, ещё после 1 разговора с ними, вот только она спустя год забыла, как они с ней поступили и чего ей стоил тот месяц.
Стокгольмский синдром. Жаль вас: столько лет ожидания, усилий и верности - зря. Гнилые родители, глупая зависимая девушка. Мне жаль. Зализывайте раны и ищите беспроблемную.
Алина Жукова
Похоже действительно, слишком ещё юна, чтобы понять, что они так себя ещё ни раз проявят.
Можете представить, каким я дураком был изначально, когда ей говорил в разных ситуациях, что родители плохого не скажут и хотят тебе только хорошего, как я заблуждался.
Они её тиранят и морально подавляют. Ей будет сложно от них уйти.
Создай условия для совместной жизни и женись на ней, когда ей исполнится 18 лет, потом родню просто поставите перед фактом. Им придётся смириться. Я считаю, что надо бороться и идти до конца.
Алина Жукова
Согласен и она это чувствует, такой моральный фон у них дома. Но понимаешь, я события в мае 22г описывал, после которых они думали, что мы расстались, они для неё всё делали с материальной точки зрения и ни в чём не ограничивали - телефон за 50к, маникюры, педикюры, обучение на бровиста, ноутбук и т.д и тп. У неё сложилось такое мнение, что они нормальные, а гнобили её только из за меня. Хотя я ей объяснял, что такова их натура, завтра буду не я, а другой и тебя также будут гнобить.
Зря вы позвонили ее отцу и всё выложили, подставили бедную девочку, может она все это время обманывала их, а вы так с плеча…..Конечно в истерике убежала, потому что жила в таком прессинге. Психически неокрепшая и неуравновешенная судя по ситуации. Лучше бы сказали ей, что когда исполнится 18- буду ждать, где меня найти- знаешь. Сроку тебе даю до…..А в вашем случае и зацепиться пока не за что, сплошная головная боль. Жаль
Алина Жукова
Согласен с Вами, надо было дать ей ещё времени подумать, я рубил с плеча. Но вы можете представить, она плачет, обнимает меня, целует, но говорит я не смогу от них уйти. Я тогда не выдержал, и думаю, раз я терпел ради тебя, а ты меня кидаешь - то мне уже не за чем терпеть, я могу выговориться. И то, разговор ни о чём, быдло связать 2 слов не может, только мат запомнил, а потом он вообще куда-то ушёл и телефон жене оставил, я говорю: ты ее проституткой называла и смерти желала? Она мне отвечает: моя дочь - как хочу, так и называю.
Александр Коршунов
Токсичные родители, что тут скажешь? По хорошему уехать от них подальше и не общаться. Сможет ли она это сделать когда- нибудь, кто знает? Стойко переживайте это событие. Удачи вам
Разница в возрасте какая?
Алина Жукова
9.5 лет
Сергей Петренко
26.5
Алина Жукова
Ей скоро 17, мне только исполнилось 26.
Алина Жукова
Физику
Что значит "заберу её с собой"?
Женись на ней и пропиши в свою квартиру.
Алина Жукова
К себе, а не с собой написано в тексте, она не игрушка.
Так и планировали, свадьбу, совместное проживание в 18 лет, пока она не передумала.
И в чем вопрос?
Алина Жукова
На вопрос не хватило символов. Хотел узнать мнение со стороны, стоит с такой девушкой продолжать контакт или это гиблое дело?
Вы извините, но вы тоже странный человек. Втянули в отношения несовершеннолетнюю (у нас с 18 лет наступает совершеннолетие, вы старше её намного, значит с вас и спрос больше) и поставили девушку по сути перед выбором - "или я ( то есть вы) или родители". До 18 летнего возраста ответственность за ребёнка несут родители. У вас борьба, вражда с родителями, каждый хочет настоять на своём, самоутвердиться, показать, кто главнее. А разменной монетой стала девочка. У неё авторитарная мама и такой останется. Даже если вы поженитесь ( если такое предположить гипотетически), то постоянно будете враждовать с её родителями. Вы готовы всю свою жизнь положить на это? Быть постоянно в стойке, в обороне и защите. Зачем вам роль спасателя этой девушки? Подумайте над этим вопросом и желательно в спокойном состоянии, а не когда вас переполняют эмоции ( гнев, раздражение, непринятие).
Проще найти сверстницу и без таких проблем и заморочек... Это ваша жизнь и качество её зависит только от вас.
Алина Жукова
Спасибо за Ваше мнение, почему то некоторые считают, что у меня война с её родителями и я ни с чем не считаюсь. Вы ошибаетесь, все мои поступки, кроме звонка, когда она меня бросила, были только с оглядкой на её безопасность и покой. Я знал, что её унижают - молчал, оскорбляют - молчал, бьют - молчал, т.к. так меня просила она, чтобы не выдавать её. Их оскорбления я терпел при разговоре с глазу на глаз, ради неё и ничего не предпринял, поверьте мог, но тогда бы они вернулись и гнобили бы её сильнее, рассказывая как я с ними поступил. У меня руки всегда были связаны, а вы говорите вражда, противостояние.
Роза Фатихова
Знаете ещё как бывает - запретный плод сладок. Сколько случаев было - паре постоянно мешали родственники разлучали их, они боролись с этим. Но вот наконец счастье случилось и они могут жить вместе и счастливо. А оказывается, что это иллюзия и люди всё равно расстаются, хотя им по сути уже никто не мешает. Почему? Да потому что их сближали трудности, им нужно было объединяться против внешнего врага, а когда этого врага не стало, они поняли, что они разные и их больше ничего не связывает. И разбежались в разные стороны. Все силы ушли на борьбу, они выгорели, иссякли. Такова жизнь.
Пон
Ей 16 тебе 27...На месте отца девушки я б тебя без разговоров от@удохал...
Алина Жукова
Мне будет 27, когда ей будет 18, но не суть.
Ты знаешь, сколько счастливых пар с разницей в возрасте 9 лет и больше?
И у тебя бы в голове не возникло проблемы, если бы я описывал отношения 20 летней и 29 летнего. Я это к тому, что зачем ждать 18 или 20 лет, если мы нормально общаемся и нам хорошо вместе?
Павел Тряпкин
Возраст согласия в РФ составляет 16 лет
родителей не выбирают
Алина Жукова
Это значит, что можно прощать все их выходки, враньё, унижения?
Мастер 1 Щукин Денис
Это значит, что Вы, как преподаватель, 1) должны находить подход к любым "родителям", 2) спросить у вашей девушки, так как это её родители, какой она видит выход 3) может быть необязательно слушать их мнение
Мастер 1 Щукин Денис
простите, но в 2) написали, что она согласилась и если вернулась к ним-значит жизнь с вами её не устроила? или не так я что-то поняла?
В любом случае-вы сделали всё что могли - теперь только время всё решит
Мастер 1 Щукин Денис
а я думаю - она вас боится
Мастер 1 Щукин Денис
отпустите ситуацию, возможно - она не ваша судьба, доверьтесь времени - оно всё проявит
сейчас не сможет, потом сможет. я подобное слышал лично, грош ценам таким словам, произнесенным в 17 (или сколько ей там) лет.
Алина Жукова
Да, похоже тогда дурак был, но ведь переспрашивал её, точно уйдёшь, точно сможешь без них? Или лучше расстанемся, чтобы не тратить время друг друга, хоть и не хотелось этого. Ответ: да, смогу. Итог я написал.
Алина Жукова
Мне 26 лет, моей девушке 16. Изначально там была речь о возрасте, потом об этом забыли и не вспоминали. Как моя девушка говорит: ты просто не из наших, они тебя не хотят. Мать при встречи мне сказала: ты пытаешься говорить слишком заумными словечками, а мы просто говорим по-людски. Это она свою безграмотную быдло речь оправдывает.
Алина Жукова
Моё мнение, что был бы возраст - мать бы ей все уши прожужжала, как обычно, а поскольку возраст упоминался пару раз - это аргумент уровня лишь бы ляпнуть.
А может это и к лучшему,,кто знает к чему бы это привело бы в будущем, ничего хорошего,развод,делёжка активов , недвижимости,,итд лучше сейчас переломатся
старые лошади портят колею "старому" коню... Видимо партийные (сводчики), любители планировать судьбы других... таких либо деньгами либо властью брать надо на штурм...
Молодой человек. Вы сами все прекрасно понимаете, но врёте нам и самому себе. Не указываете в вопросе ни свой возраст ни возраст вашей пассии, как будто это третьестепенная деталь. А это имеет первостепенное значение. И дело не в том, что разница 9 лет. Девушка ваша - ребенок, и не может с вами взрослым человеком строить полноценные отношения на равных. И как любой ребёнок она зависит от родителей.
А все ваши шпионские игры не решали проблему, а только усугубляли ее. От родителей ни один человек отказаться не может. Они навсегда. А вот от общения с вами отказаться вполне возможно. Но вы девушку не отпускали, держали при себе и уродовали ее душу: рубили по живому, вбивая клин между ней и ее родителями.
Алина Жукова
Самообманом я не занимаюсь и написал этот вопрос не для того, чтобы оправдаться или найти поддержку.
Я согласен с Вами и с людьми выше, что я был не прав, когда ждал возможно взрослых поступков от неё. Только я ей всегда помогал и говорил, как вернее поступить, Вы даже представить не можете, когда звонят буквально каждые 20 минут поговорить, помочь с учёбой, рассказать о проблемах и для неё всегда находилось время. К сожалению, большинство советов ею было пропущено мимо ушей, даже когда ей это стоило проблем - я отвечал: я говорил тебе, а она мне так получилось..
Девушка моя ребенок, хорошо, только до 18 ей осталось немногим больше года. Я это к тому, что зная её - могу Вам точно сказать, она этим ребенком и останется. Вопрос, она вообще не пригодна для взрослых отношений?
Алина Жукова
Увидел, что вы дописали комментарий. От родителей отказаться невозможно - это ваше мнение. Ответьте на вопрос, нормальные родители из-за того, что девушка полюбила не того, кто им нравится, будут так гнобить и унижать свою дочь?
- Вы пишите, я не отпускал, поверьте, много раз хотел закончить - она останавливала со словами: "как ты меня можешь выкинуть после всего?".
- Уродовал душу? Со мной и это она вам подтвердит, она чувствовала себя в безопасности, а дома постоянно чего-то остерегалась, лишь бы её не трогали, такой там фон.
Алина Жукова
Это личное дело их семьи, только поправка: моя девушка, о которой я переживал каждую минуту, находится в этой семье. Мне была бы безразлична их семья, если бы она каждый день не рассказывала мне о тех ужасах, которые они творили и говорили, я терпел, чтобы им не позвонить, лишь бы не выдавать её. Органы опеки - смешно, это бы сразу её подставило под их удар.
Алина Жукова
И по вашим словам, вполне точно можно сделать вывод, что издевались бы над вашей девушкой - вы бы молчали в сторонке, но не лезли бы в семью, т.к. она чужая, а вы ещё не поженились.
Если ты чувствуешь что это Твой человек, то борись.
А так девушек много...
Алина Жукова
Я думал, что это мой человек, мы были очень близки и хорошо понимали друг друга, но не по вопросу её родителей. Там у неё позиция: это родители их не переделаешь. Я говорю, можно переделать, если ты начнёшь справедливо к ним относиться и проучивать, а она всегда ставит себя в позицию виноватой. Они не считаются с ней ни разу и вытирают ноги об её мнение.
а теперь представь на минуту, что вы поженились, у вас родилась любимая и желанная дочь и вот в 16 лет у нее отношения с 25-26 летним мужчиной. Как ты отреагируешь? Любые нормальные родители будут сопротивляться такому союзу и вообще тому, что в 16 девочка встречается со взрослым парнем. Позиция родителей здесь понятна. а вот твоя позиция нет. Не может стоять выбор между тобой и родителями. Как бы она к тебе не относилась, она выберет родителей. А ты усугубляешь положение, настраивая её против них. Она получается между 2 огней находится. Вопрос стоит ли тебе продолжать ? Взвесь всё, наладить сними отношения при большом желании возможно, но судя по изначальным вашим отношениям будет сложно. Попробуй принять взрослую позицию в этой ситуации, а не обижаться, что она не делает выбор, который тебя бы устроил. Это изначально проигрышный выбор.
Алина Жукова
Ты можешь проводить параллели между мной и ими и задавать вопрос: как я бы отреагировал. Только такой вопрос с её же отцом обсуждался, в ответ я ничего толкового от него не услышал. Сам же он ответил, что не возраст проблема.
- Какая их позиция тебе понятна? Ты бы тоже стала свою "любимую" дочь называть проституткой, шлюхой и т.п., угрожать выгнать из дома из-за того, что она полюбила того, кто лично тебе не нравится?
- Выбор между мною и родителями и не стоял бы, если бы они не вели себя по-скотски по отношению к ней, про себя я молчу, меня их отношение изначально интересовало, потом стало без разницы. Как могут эти "люди" относится к чужому, если к родной дочери так относятся?
- Про наладить отношения - пойди с быдлом наладь отношения, их слышать даже противно, т.к. враньё постоянное.
И в ней сто чертей перемешалось ( перемещалось ). Однако выбор был невелик. Вопрос о юрисдикции был затронут 31 государством, выявившим потреб-ности в технической помощи в 73 случаях. Ой! Ну вы конечно с коксохимзаводами мировой величины переборщили, как и с перевыполнением плана жилищной программы. ало пустыня пустыня.
Никакие силы на свете не заставят меня полностью прочитать этот бред. Я прочитала только первую строку, но в целом скажу так поматрось и брось
Алина Жукова
Со стороны вполне возможно, что выглядит как бред, но полюбил её я так, что во всём этом бреду варился и терпел все выходки, в итоге был выброшен на помойку.
тяжёлый случай
.
Если не секрет какого вы происхождения?
Алина Жукова
И я и она - крымские татары.