Прочие взаимоотношения

Его мама против наших отношений, имеет ли она право лезть в личную жизнь сына?

Конечно имеет право лезть! и даже это её прямая обязанность!! ! Но всё это только в случае когда мужчина - маминькин сынок!))))))
Виталий Шмулич
Лучший ответ
да родители залезут все испортят.... не слушай его родителей.. вам жить!
Jamol J.jurakulov
А Вы с его мамой или отдельно от нее живете?

Вообще - нельзя вмешиваться в жизнь детей своих
мама имеет право выссказать свое мнение и только, а дать право выбора... сыну....
она может дать совет, но не лезть
Попробуй ты поговорить с мамой. Без него. просто как женщина с женщиной. Рассказать ей о том, как любишь ее сына. сказать, что хочешь сделать его счастливым.
главное что бы он не шел у нее на поводу. а она посмотрит что сын счастлив и все у вас хорошо и изменит свое мнение !!!
Лилия Сапига
Знаете мама конечно же желает вам блага и ничего плохого вам не желает, но как известно благими намерениями выстлана дорога в ад. Если вы действительно любите друг друга и счастливы, то никого не слушайте, в том числе и маму, ведь вы будете жить и строить свою жизнь не с ее мамой, а со своей любовью. Самый лучший вариант не зависить от родителей снять отдельное жилье.
Имеет право.
Лезть в отношения конечно права она не имеет, она лишь может выразить свое отношение к ним, но ни чего болеее.
Нет. Это его жизнь,
Старой самке не место рядом с молодыми!