Прочие взаимоотношения
здравствуйте у меня мама против моих отношений что мне делать?
привет всем у меня такая проблема моя мама против моих отношений с девушкой мы уже почти год ругаемся мне 17 и моей девушке 17 мы живёт мирно любим друг друга но мама против этого всего говорит что могу найти себе лучше кого-то меня то выгоняют их дома то зовут обратно теперь сново выгоняют что мне делать у неё есть сестра дура дурой и моя мама судит мою девушку по ней но она не такая доказать это я ей не могу что мне делать???
Знаешь, иногда мамы таким образом хотят у себя в душЕ "обелить" своего ребенка, они думают, что он то хороший. просто отличный, а вот на него влияние оказывают просто плохое. Вот в твоей ситуации я именно это и увидела. Потому что иначе, любая мама понимает, что 17 лет и отношения они все равно не на долго, что все пройдет. И по большому счету на это внимание даже не надо обращать. Но видимо ты в своих каких то поступках неприятно удивил маму и она решила... это девушка на тебя так влияет. Вот поэтому все так и происходит. Подумай, покопайся в себе.. ЧТО ты делал не так, как обычно делаешь (поступки)... и найдешь причину.
Руслан Саід
Беда в том что мы уже долго в месте и я хочу быть с мамой в мире и с девушкой жить но это походу нереально
Если ты не маменькин сынок то не замарачивайся - мама примет твою девушку но потом попозже- ей же придется смириться с твоим выбором
Руслан Саід
Уже год ругаемся с ней и пофигу как она ее тока не называла я ей говорил это мой выбор и в том же душе ни х. я не понимает
Не увидел в этой истории твоего отца. Видимо его нет, мама хороводит.
Отношения отца-дочери и матери-сына сложны. В них есть сильный родительский эгоизм. Маме тяжело придётся, но тебе нужно будет выдержать это. Иначе ты не сможешь стать мужчиной. Надо обретать независимость. Либо ты станешь главой семьи там где живёшь, либо уйдёшь и будешь главой своей семьи.
Руслан Саід
Отец есть но он на стороне мамы
Раз мама тебе мешает, тебе следует задуматься о переезде.
любишь добивайся.... НО незабывай родители не вечны помни мама одна.... хорошо подумай она именно та которая тебе нужна ..вот мой знакомый поругался с девушкой а мама его их померила у них появился ребёнок и живут в скандалах день и ночь чуть ли не каждый день на развод подавать собираются...
Ты взрослый. Сам принимаешь решения в своей жизни и не зависишь от мамы. Любишь - люби.