Мне в институте понравился один парень, да и подруги говорят, что он на меня постоянно смотрит, я бы подошла и познакомилась с ним но... Мама говорит, что с парнями знакомиться нужно когда устроилась на работу и получаешь достаточно, она очень отрицательно реагирует на парней с которыми я общаюсь или общалась. Хотя сама она познакомилась с папой когда училась в универе!
Что делать? Может у кого то были такие случаи?
Прочие взаимоотношения
Моя мама против парней... Что делать
Мама ограждает тебя от разочарований и тем самым усугубляет их последствия. Она думает, Что чем позже девушка начнет с парнями встречаться, тем очевиднее ей будет, мудак он или нет. Но она не понимает одной главной вещи: Девушка не может понять, Мудак он или нет, если она ни разу мудака не встретила! Мы просто не знаем, как отличить гада от нормального! Да и откуда нам знать, если для нас все парни одинаковы? Знание, кто хороший, а кто плохой, приходит с опытом, а не с возрастом. И если оттянуть время общения с парнями, то последствия могут быт ькатастрофическими, например, в 20 лет, если тебя парень поюзал и бросил-у тебя вся жизнь впереди, а если это произошло с тобой в 30,то потерять на мудака даже 2 года-это будет непростительная трата времени, т. к. молодость уходит, хорошие мужчины уже женились все, и итог-одиночество, либо выбор из того, что осталось. Вряд ли мама твоя образумится, если ты ей это расскажешь, ведь все старшие считают себя супер-умными, а детей-глупыми, неопытными. маму твою понять можно, она пытается тебя оградить от ужасного мира мужчин, которые так и норовят использовать девушку в сексуальном плане. МНоиге хотят чисто переспать, а потом через пару месяцев, чтоб подозрений не вызывать-бросить. Да и для родителей мы всегда будем неразумными детьми. Она так боится за тебя, потому что во-первых, хочет оберегать тебя всегда, во-вторых, считает тебя еще слишком маленькой, что повышает вероятность, чт оты попадешь в неприятности. Видимо, она видит твою наивность. Все юные девушки наивны, но наивность не уходит никуда, кроме как после приобретения плохого опыта. Либо можно просто не ходить туда, где опасно, что и пытается донести до тебя мама твоя. Беда только том, чт омир не станет менее опасным со временем, и тебе все равно придется встретиться с опасностью. Тут может спасти лишь одно: старые добрые моральные принципы: ни-ни до свадьбы. Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что может сберечь твою психику и сердце от разочарований. Но сейчас большинство предпочитают идити навстречу своим желаниям и дооолго мучиться от несчастной любви, Вместо того, чтоб таким образом отсеивать плохих парней. Ни один козлина не захочет заполучить девушку такой дорогой ценой, ценой замужества. Они боятся этого, как огня. Единственное, что может примирить тебя и с мамой и с окружающим опасным миром-это именно принцип "ни-ни до свадьбы".В условиях современного мира его крайне сложно придерживаться, но возможно. Главное, помнить, что парни, которые ищут легких путей (т. е. не хотят ради "любимой"терпеть) будут всю жизнь искать этот легкий путь. Вопрос лишь в том: а оно тебе надо? Единственное, что точно делать не надо-это ругаться с мамой. парней у тебя может быть дофига, а мама-она одна. Парень в трудную минуту может бросить тебя, а мама не бросит никогда. Вранью учиться тоже не следует, т. к. научиться врать-легко, а вот потом приучить себя говорить правду уже очень сложно.
Если бы моя мама была против девушек, я бы был против мамы. Все просто, расставь приоритеты! :3
она наверно против ночного общения, а не вообще общения, но если учесть что парням от девушек нужно то мама права
Думать своей головой.
Мама у тебя мудрая.
Галина Дубова
ебатть же мудрость
Мама пытается не дать тебе совершить своих ошибок, но это невозможно. Не слушай её.
смириться.
Води домой девушек
ты уже достаточно взрослый человек, чтобы решать сама с кем общаться. Не рассказывай ей и все
Евген Киреев
Дело в том, что у неё такой характер, что она везде про всех узнает, и она очень хорошо умеет монипулировать людьми
общаться и трахаться разные вещи. общайся хоть с детсада. опыт будет, ошибок меньше. а то прям тебя прЫнцессу будут ждать, когда ты на ноги встанешь
Евген Киреев
А я и не собираюсь трахаться! Просто романтики хочу
будь против мамы