Прочие взаимоотношения
Мама против девушки, что делать
Здравствуйте, мне 17 лет. И моя мама против моих отношений с девушкой. Я как то пытался наладить контакт с ними но увы ничего не вышло. Мама лишь молвит что она Ш и Б. Девушка на самом деле хорошая и всегда меня поддерживает, она и в горе и в радость. Я не понимаю почему мама так с ней. На сегодняшний день я с мамой не общаюсь т.к был разговор по телефону и меня поставили перед выборам либо я с ней либо с семьёй. Хотя я не хотел ссориться не с кем и сказал что не хочу выбирать, почему не может быть всё хорошо. На что я получил ответ что в жизни всегда надо чем то жертвовать и не получится и рыбку съесть и на хер сесть. Живу отдельно. Как наладить контакт если мама не хочет этого. С девушкой собираемся в декабре расписать как будет по 18. Я боюсь реакции матери вообще на это, она же меня вообще с говном смешает. Знаком с мамой девушки, от меня без ума) очень ей нравлюсь и есть общий язык. Но что с моей то делать
Объясни ей, что это твой выбор, и не ей с ней жить. Пусть девушка покажет себя с хорошей стороны. Да и вообще должна мама смириться со временем, если ей дорог сын
Закажи на али экспрессе себе кучу презарвативов, и скажи маме что размножаться с ней не будешь, тогда мама тебе разрешит!
Тут несколько вариантов, - либо ты необходим маме и семье как финансовый источник и тебя боятся потерять, либо она видит, что от вас дети не будут здоровыми, но девушка может быть идеальна тем, чем мы ваш организм снабжаем в супружестве, а в 18 лет об этом индивидуально судить ещё рано..! так как годам к 25 она может не стать уже идеальным источником..!, и что тогда!? куда вы все торопитесь..!? Ели уже живёте половой жизнью, то дальше будет сложнее, а если нет, то не спешите, ведите интим до зрелости ваших организмов в петтинге..!
Ваша ошибка в том, что вы зная отношения вашей мамы к девушкам вообще (по её мнению все они Ш, Б и им только деньги нужны) решили познакомить её со своей девушкой.
Вашу маму надо ставить перед фактом. Приглашением на свадьбу.
Хотя... думаю до свадьбы у вас дело не дойдет, т.к. вы БОИТЕСЬ. СИЛЬНО боитесь. ибо какая мать своего сына с говном будет мешать?
Ты смотри, она ещё квартиру на сына маминой подруги перепишет. Если ее перекрыло и она Телец или Овен - считай что нет у тебя больше мамки. Если уверен, что девушка достойная, то уходи не раздумывая, в дикой природе так всегда.
Вам нужно хорошо с мамой поговорить, если мама так категорична , то стоит к ней прислушаться...У мамы немаленький жизненный опыт и она лучше в жизни и в людях разбирается. Мамы как правило хотят для детей лучшей жизни и оберегают от ошибок. Мне кажется стоит к маме прислушаться ...а с девушкой пообщаться поближе.Мама увидела в ней, то чего ты не разглядел и мама тебя хочет уберечь от этого.
Варианты:
1. Если Вы зависите от семьи (от мамы) - Вам всего 17 лет, у Вас нет доходов, нет жилья своего, Вам дальше надо учиться за счёт средств родителей, то выбирайте семью. Кто Вас содержит - тот Вами и рулит, тот и главные решения принимает. С девушкой уходите в подполье, встречаетесь тайно, женитесь только когда будете зарабатывать сами. Дети откладываются лет на 7-10 - пока не научитесь сами содержать себя и семью. Что, кстати, правильно.
2. Выбираете девушку, Вас лишают поддержки и денег, Вас смешают с грязью (если прекратить полностью общение с семьей - то и не страшно), Вы сами себя содержите и свою молодую семью. Если девушка родит - то работать на 2-3 работах. Образование только вечернее сможете получить (если сил хватит). Если все преодолеете, не расстанетесь от трудностей, ни от кого зависеть не будете, то мама рано или поздно смириться и примет Вашу взрослость. Если не примет - с мамой просто не повезло. Но судьба у вс будет другая, возможно без образования останетесь. Мама точно не будет содержать ещё и вашу молодую семью. С какой стати? Именно поэтому юных и глупых девушек, у которых только замужество на уме и отсутствует планирование жизни, мама называет Ш и Б (ибо желания у таких минимальные - замуж выйти). Девушка, желающая в 18 лет замуж - глупа по определению. Это факт. Мама тут права.