Прочие взаимоотношения

Мама против моей девушки

Дело тут такое, я живу в Казахстане, сам я казах, девушка русская, встречаюсь больше года, и все это время мама выносит мозги "не надо нам русскую девушку" как говорила бросай ее таки говорит бросай целый год, я ее сильно люблю и она меня тоже. Мама поставила выбор, либо ты перестаешь с ней общаться, либо я забью на тебя полностью... И что делать?...
Девушка моя порядочная, без вп . Маме объяснял 100 раз не хочет принимать...
Скажи, что сделал для себя выбор и не можешь поступить как говорит она.
Может быть ты и не правильно поступишь, может быть тебя предадут в жизни и ты будешь думать мать была права, но это не так это твой выбор она не может выбирать тебе того с кем то хочешь быть и она не может знать наверняка, что будет дальше.
Toktar Baikadamov
Лучший ответ
твоя мама ни за какую девушку не будет согласна, потому, что она не заинтересована в том, что бы ты перестал внутренне от неё зависеть
а ты что, жениться на ней собрался? Если нет, то просто трахай. Зачем маме об этом знать?
Назгуль Искакова Годный совет????????))
Трудно, но надо делать выбор. Я выбрал бы девушку. Со временем мама с ней помирится.
мама твоя права!! - расскажу тебе: у нас жила семья он казах мама русская!.. -дочка была красавица умная должность хорошая.. знаеш, что она сказала; - казах мне не нужен, а русский меня не возмет!!
ну лет до 40 она была не замужем- потом мы уехали.. не знаю.. -вот так !! ты о детях подумай еще.. - конечно нам то полегче тут советовать, но делай как сердце подсказывает! - или уезжай подальше- чтоб видится раз в год!!
Правильно мама говорит. У неё опыт жизни. Казашку найдёшь целочку, а у русских там по ведру чужой спермы.
мама дело говорит, выбирай казашку. С русскими бабами лучше не якшаться, они годны только для секса.
Алексей Живков
Правильно мама говорит, русских девушек лучше не выберать. Шалавы.
Мда, твоя мама против нации. Скажи ей, почему ты против нации?
=;
=Некит= ;)
Алексей Сауков Она просто знает про русских больше чем ты
Назгуль Искакова Ну ка, посоветуй, как поступать в таком положении?
Ох уж эти мамы