Прочие взаимоотношения

Если родители против девушки - что делать?

Вот такая вот ситуация - они постоянно ищут предлоги, придираются по пустякам, по малейшему поводу - лишь бы я ее не видел, делают все для этого возможное.
ты все должен сам решить без помощи третьих лиц так как против твои родители и это ты должен настроить своих родителей на правильные отношения с этой девушкой... главное не ссорься с ними из -за девушки а выслушивай их доводы и своевременно свои говори.. а вообще очень часто родители оказываются правы.. . но ты пока на все смотришь влюбленными глазами и возможно многое не замечаешь ..задумайся а часто ли родители не правы были ...они тебя любят и как и все родители хотят только лучшее для тебя так что все зависит только от твоего решения...
Ann Arkhipova
Лучший ответ
ты НЕ мусульманин, судя по нику... .
поэтому РЕШАТЬ САМ ВПРАВЕ!!!!
забей на них
Родителям не жить с ней, а тебе, так что ты решай как поступить....
Знакомая ситуация... Просто покажи КАК СИЛЬНО ты ее любишь и НАСКОЛЬКО важна она для тебя =) Удачи
Забей и делай как сам считаешь лучше... все же жить тебе с ней а не родителям... иди на пере рез родителям
P L
все зависит от тебя.... если ты зависишь от них.... соотвествено ...у тебя нет всоего решения.... но.... прежде оцени все за и против.... посматри на ситуацию с третей позиции.... и тогда возможно узнаешь что делать! ! удачи!
постарайся поговорить с ними начистоту, может поймут. .
есл нет, то надо принимать решение, делать выбор и чем быстрее, тем лучше!
Tezekbayev M.
Карней Журавлёв мда... только они вообще говорить об этом не хотят. Ничего не объяняя - иногда сталкивают на религию, мол грешу прилюбодействую с ней так как не в браке....ну это ппц же