Прочие взаимоотношения

Что делать,если родители против свадьбы?

семейные проблемы - выбор.Мне 17 лет,парень сделал предложение,свадьба на 18 летие.Но родители против,т.к. я еще учусь.Мы не хотим жить гражданским.У парня есть дом,родители хотят,чтобы я жила на квартире,мой парень на отрез отказывается.Если я выберу свадьбу,не буду счастлива без согласия родителей,если останусь холостячкой - тоже.Как быть,чтобы всем угодить,и ни с кем не ругаться?
Слушай свое сердечко, как оно подскажет так и поступи....)))
Виктория Солонина
Лучший ответ
А что, вашему жениху так приспичило что ли? Пусть подождет, пока не придет для свадьбы время, если любите друг друга придете к единому решению! А холостячкой вы не останетесь, у вас еще все впереди!
P.
Partizan .
куда спешите-то? от вас не убудет) доучитесь хотя бы до 3-го-4-го курсов
Всем угождать не получится. И без огорчений не прожить, когда твои дети подрастут - тоже тебя расстраивать будут, поверь . Это всё плата за любовь и привязанность. У меня двое дочек, и я понимаю, что при выборе, они возьмут сторону своих парней. И это правильно - им же жить. Решайте ВСЁ вместе с женихом, вы уже семья, разве нет?
Юрий Липченко
подождите ещё немного, разве это мешает быть вместе. Заодно проверите чувства, чтоб потом сразу разводиться не пришлось. Тьфу-тьфу-тьфу.
Докажи своим родителям, что ты уже взрослая, можешь сама принимать решения!! !
Это твоя жизнь!!!!
может все таки подождать? вы очень молоды.... хотя бы доучитесь, к чему торопится? просто встречайтесь. Да и зачем обременять себя семейными хлопотами в таком возрасте?
интерессно ты жениха для себя или для родителей выбрала? не думаю что они откажуться от тебя если ты хоть раз сделаешь по своему. ты всю жизнь слушалась родителей поступи хоть раз по своему. желаю тебе удачи и ничего не боися. не ругаться ни с кем не получиться лишь время расставит все по своим местам. в любом случае о чем то но пожалеешь. как ни банально это звучит но это твоя жизнь!
так всю жизнь будеш думать если хочеш выходи
Константин
Куда спешить, река ещё не загорелась.