Прочие взаимоотношения
Хочу уехать из родного города. Но родители против. Что делать?
Хочу уехать из своего маленького городка в Москву. Потому что я не могу уже тут находиться. Мне 18 лет. Я хочу учиться в Москве. Тем более, у меня появился шанс туда уехать. Может такого шанса больше не будет. А свой город я терпеть не могу. Практически всю жизнь мечтаю отсюда куда-нибудь уехать. Класса с 5. В Москве мне будет лучше. Новая жизнь. Если получу хорошее образование, может и работу хорошую в Москве найду. Это лучше, чем оставаться в родном городе. Но родители против. Хотят всю жизнь меня около себя держать. Что мне делать?
Вы взрослый человек .Вам решать. Можете без родителей обойтись своими деньгами? Дерзайте. Если родители Вас содержат, то решают они.
а сама ты как думаешь? Накопила денег и езжай!
Полным полно высокопримативных мужчин, сильных на порядок, которые могут затащить в кусты . Родные плохого не посоветуют . Отец должен подобрать мужчину для дочери, именно он имеет стратегическое видение будущего его семьи и детей, а мать не имеет такого мышления, ей 55 пальто купить главное. Слушай отца.
Марс Максутов
Отцец - жадный и подлый дебил, он желает только зла дочери.
Эм ну я понимаю опасения твоих родителей, пойдешь по наклонной, не так легко устроиться как кажется а какая-нибудь общага так это вообще тотальное блядство разврат и котики, хотя, может для этого ты и хочешь?
Юрий Вельбовец
По наклонной можно запросто пойти когда угодно и где угодно. Родители не удержат.
сваливай и всё... иначе всю жизнь загробишь себе. Мои родители хотели мне лучшего, поэтому дали мне выбор, куда поступать. Хоть в америку готовы были отпустить.
А как ты себя будешь содержать себя в Москве? Ты поступила в вуз или техникум и есть общага? Задай себе практические вопросы о плюсах и минусах пребывания в Москве и родном городе и делай выводы, согласуй эти умозаключения с родителями - глядишь и придёте к наиболее рациональному решению. Москва для всех, но не все для Москвы, лично меня от нее воротит - слава Богу в родном городе достойную работу нашел, есть друзья которые ненавидят Москву, но живут там и работают только из-за денег. В межсезонье и зимой Москва ужасна - огромное количество шума от людей и машин, химикаты на дорогах разъедают обувь за один сезон, огромные толпы людей сдавливают психологически.
накопить денег на билет и - бежать!!!
Ты имеешь право уехать без согласия родителей. Ты совершеннолетняя и согласие родителей тебе не нужно