Прочие взаимоотношения

по каким причинам ВЫ хотели бы изменить свое место жительство и уехать в другой город? уточните в какой город?

Женева Киев Лодзь
причина
наука
Яна Ростовщикова
Лучший ответ
исключение подтверждающее. что хорошо именно здесь))) где мы есть))
Изменил уже и город и страну и паспорт)) )
Причины??? -особо опасный преступник)))
Причина одна: ЛЮБИМЫЙ. Красноярск
Рита Айбашева
В Сиэтл хочу.
Почему? да там воздух чище, трава зелене и туманы.
в Питер. Причину придумаю позже
Saodat Ishtemirova
В Урюпинск. Все про него слышали, но никто в нем не бывал.
Otabek Salokhitdinov
Изменить свое место жительства хотела бы по причине получения огромного наследства. Город на твой выбор, где экология хорошая и преступность на нуле, ну и русскоязычное население имелось, с деньгами мне везде хорошо будет. С собой еще бы родных прихватила. А забыла-хорошо бы, чтобы море было рядом.
Аюб Азимов
не хочу менять город. хочу чтоб в моем городе стало лето 8мес в году, коррупция загнулась на корню, и все друзья остались со мной потому, что я ни куда не уехала.
опять в париж хочу! небыл но уцже хотел
Я не хотела бы, и не место жительства, я же не замуж выхожу. Я бы даже не хотела переехать к мужу и с ним в другую страну ездить.
Так запросто поржать можно: она боялась из дома в чужую квартиру.. . Если одна не боишься, то к "любимому мужу"... Тошниловка! ))) Я никогда уже не полюблю Игоря, просто потому, что больше не люблю его, а просто шучу.
И про страну тоже, кстати. Как бессмысленно это всё. Эти слова.
Я просто хочу уехать из Беларуси, и уеду.
Mishany A
здесь нечего добиться, дыра дырой, хоть и курорт, а я хочу быть богата, знаменита на всю развитую европу, хочу красиво жить, путешествовать, и поэтому я еду в сша в лос-анджелес.