Прочие взаимоотношения

Вы хотели бы изменить свое прошлое?

Я бы хотел его забыть...
Лариса Цурикова
Лучший ответ
Судьба - это характер. Даже если и начать жизнь по новой, она пойдет по параллельному пути, с повтором во многом
Если судить по фильму Эффект бабочки, то ничего хорошего это не принесёт.
Анна Тагина
нет, лучше пусть будет так как есть
нет
как есть, так и есть
Иван Соколов
все мы о чем-то жалеем
Жанат Омаров
Да, кое что хотел бы.. . Но увы, это невозможно!!!
Анна Золина
Да, хотела бы, и очень многое, и кардинально. Но увы...
нет конешно первая любовь, сломаный нос, АКС 74,вторая типо любовь, жена, бывшая жена, седина, пятница я в говно. Одни плюсы-))
Вот почему люди грустнеют с возрастом? (не все).. . Много чего им хотелось бы изменить, и в прошлом и в настоящем.. . А если не менять ничего, то так и остается - грустить. ((((
Значит - менять!! ! ВСЁ, что хочешь и можешь в НАСТОЯЩЕМ, а о прошлом не беспокоиться, т. е. игнорировать духовные богатства прошлого, и вдруг заметишь что-то в настоящем! Даже смешно, хотя немного и грустно - копил эти богатства всю жизнь, а они, бац.. . Просроченные...
Стоит только начать корректировать-и глядишь а жизнь то уже не моя!
Туда... закрыты для нас все дороги....
Я хотел бы изменить всем своим бывшим девушками с другими бывшими девушками..)
Э*
Эльмира ***
нет, без прошлого нет будущего... .
Мое прошлое привело меня к тому, какой я сейчас,... не все щас меня устраивает в себе, но это дело техники, исправим....
Ольга Есина
Да. Некоторые моменты
увы, да
нет!
агась